Результати пошуку

  1. Самая_нежная

    Продам Коляска 2 в 1 Ajax glory 2000 грн без торга

    Продаю очень удобную коляску красивого цвета. Люлька в идеальном состоянии,на прогулке есть следы использования,поэтому и цену снизила. Коляска очень удобная и не слишком тяжелая,мне понравилось то,что корзина для покупок закрыта,есть москитка и дождевик. Если есть вопросы - задавайте...
  2. Самая_нежная

    Не женись!

    Потому что дети это серьезно,это ответственность за ЖИЗНЬ другого человека, а "сожительствование" я ровняю к "встречанию". Это мое личнное мнение, я на него имею право,но при этом никому навязывать не собираюсь.
  3. Самая_нежная

    Не женись!

    к словам придираться можете сколько угодно,да только суть остается.
  4. Самая_нежная

    Не женись!

    Интересная постановка вопроса,я так-то замуж выходила не для государства, а для себя...ошиблась видимо... А сожительствование семьей не считаю, и в "гражданском браке" детей бы не заводила.
  5. Самая_нежная

    Продам Новое платье с сайта Gepur 42-44 размер

    Продам очень красивое,коротенькое платье, цвета электрик, Размер М - 44(маломерит на 42 скорее всего).НОВОЕ с этикеткой. Цена 270 грн.
  6. Самая_нежная

    Сниму квартиру скд,зеленко,прокофьева

    Семья снимет однокомнатную квартиру на СКД,Зеленко,Прокофьева.Порядочность и своевременную оплату гарантируем. Лена 066035 сто сорок два 5
  7. Самая_нежная

    Сколько платить за роды???

    Мы не договаривались,было кесарево,врачу 1000 грн 450 анастезиологу 100 грн медсестре которая за мной смотрела после операции и 100 грн медсестре которая смотрела за доченькой.
  8. Самая_нежная

    Срочно сдам 2-ком. квартиру с ОГВ очень дёшево

    Звонила вчера абонент не абонент:(
  9. Самая_нежная

    Подгузники Molfix 7/24 maxi 4 (7-18 кг) 60 шт за 100 грн

    Продам подгузники Molfix 7/24 maxi 4 (7-18 кг) 60 шт за 100 грн.Они нового образца,стали очень симпатичненькими. Мы сами носим такие, можем встретиться посмотрите их вживую, потрогаете. Пишите в тему или в ЛС я перезвоню.
  10. Самая_нежная

    Продам Продам клей цианокриловый (суперклей) : Alteco-110 3gr

    Клей цианокриловый (суперклей) : Alteco-110 3gr (576 шт.ящ.,12шт.- упак.) Оптовая цена: 1.80 грн. Розничная цена: 2.30 грн.
  11. Самая_нежная

    Как добраться до ...

    а как забронировать?
  12. Самая_нежная

    Как добраться до ...

    как раз к августа меня никто не отпустит, мне нужно с 13 июля,тем более родственники ждут
  13. Самая_нежная

    Как добраться до ...

    загранника нет,пока сделаю уже и ехать никуда не надо будет:D:D:D
  14. Самая_нежная

    Как добраться до ...

    У меня муж там был,очень красивые фотографии. У нас там родственники,очень хочется поехать, в Крыму была,а на заграницу пока не заработали))
  15. Самая_нежная

    Как добраться до ...

    А если автобусом,куда обратиться,фирму может подскажете?
  16. Самая_нежная

    Как добраться до ...

    Кто-нибудь знает как попасть в июле в Бердянск,если все билеты на ж/д распроданы????
  17. Самая_нежная

    спасибо большое)))))))

    спасибо большое)))))))
  18. Самая_нежная

    -=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

    Мы были вчера в "Сафари", нам понравилось,начинку не жалеют,тесто тоненькое края мягенькие, не как в "Челентано". Есть алкогольные коктейли - неплохие. Единственное - пока что маленький ассортимент (салаты и т.п.). Цены хорошие.
  19. Самая_нежная

    венчание

    Нет, я жива) уже поженились,но пока не венчались,решили со временем)
  20. Самая_нежная

    ТОВ "Сафит"

    Прикол, нашла объявление на сайте трудоустройства, завод ООО "Арсенал-центр", отправила резюме, перезвонили через месяц пригласили на собеседование. Прихожу,дают мне анкету... а на анкете сверху написано "Safit"... в конце собеседования спросила почему так... ответ феноменальный... "Принимает...
Зверху