Результати пошуку

  1. H

    какой автомобиль вы наняли бы для своей свадьбы?

    однозначно 221-й
  2. H

    Помогите найти магазин

    ближайший - г.Харьков, ТРЦ "Дафи"
  3. H

    ТРЦ "Мануфактура"

    IMAX зала не будет!!!!! нет подходящего помещения по размерам http://planeta-kino.com.ua/kharkov/theatres/planeta-sumy/
  4. H

    Телефонные аферисты

    Re: Альо, мам, я в милиции! Или развод на деньги этот развод стар как мир, думайте головой
  5. H

    что же строится по ул. Харьковской 58а ;-)

    Я живу в соседнем доме, буду только рад, если там построят АТБ. На том месте не было абсолютно ничего. А кому будет мешать супермаркет?
  6. H

    ТРЦ "Мануфактура"

    IMAX зал - это экран в пятиэтажный дом и мест так на 350. Подумайте, будет такой в Мануфактуре еще раз при таких размерах стоения?
  7. H

    Куда вложить деньги? Чего не хватает Сумам?

    такая информация продается не бесплатно:)
  8. H

    Почему у нас со вчерашнего дня (22.06.12) вода в кране стала сильно хлорированной?

    Re: Почему у нас со вчерашнего дня (22.06.12) вода в кране стала сильно хлорированной в Сумах вода просто идеальная по сравнению с другими большими городами Украины...
  9. H

    Тест Роршаха

    как это относится к разделу "Сумы"?
  10. H

    Масленица 2012 - конец света прямо в парке или культурное мероприятие?

    смириться с таким? никогда такого не будет!!!
  11. H

    Масленица 2012 - конец света прямо в парке или культурное мероприятие?

    Сегодня прогуливался по парку с целью увидеть какие-то мироприятия, и о БОЖЕ!!!!! что я там увидел, людей тысячи 3, если не больше, БУХАЮТ ВСЕ!!! от мала до велика. По всей территории парка и за ее пределами. Я был просто в шоке, именно в шоке, не удивлен, а о**ел от увиденного. Про такое нужно...
  12. H

    VW Golf

    Дело в том, что VW в мире и VW в Украине это совсем разные цены. У нас в стране машины одни из самых дорогих в мире, примерно на 30% дороже нормальных стран.
  13. H

    Интересные авто города Сумы

    аппарат то может и серьезный, но 100 тыс. за Хюндай!!! это как-то не серьезно.
  14. H

    Ура... Solar вышел, и не вернется.

    http://solar.vip.sumy.ua/ это какой-то фейк:)
  15. H

    Есть ли у нас в городе сервис Samsung для МФУ-принтеров??

    отнесите в сервис и не парьтесь:)
  16. H

    Езда без прогрева двигателя. Будут неприятности?

    Новый Volkswagen на механике на пример заводится только с выжатым сцеплением, на дисплее борт.компа написано: Выжмите сцепление:)
  17. H

    Есть ли у нас в городе сервис Samsung для МФУ-принтеров??

    и что, в Спектре не сделали? не верится как-то. вобще-то Samsung одна из дешевых фирм:)
  18. H

    Есть ли у нас в городе сервис Samsung для МФУ-принтеров??

    это обязательно, с образцом процесс ускорится в разы
  19. H

    Есть ли у нас в городе сервис Samsung для МФУ-принтеров??

    проблема решается за 5-10 минут. несите картридж в Спектр АС, там помогут
  20. H

    Lacetti 2005-2011 vs Galant 1999 vs Sonata 2008

    Tсли есть возможноть купить и обслуживать регулярно, то только Sonata из этих трех по всем показателям, кроме цен.
Зверху