Результати пошуку

  1. ‡Angelenok‡

    Что Вы делаете, чтоб поднять себе настроение?

    Что бы поднять настроение иду по магазинам и делаю себе небольшие подарочки)) а вообще когда мне плохо.. я пытаюсь не оставаться одна.. как бы мне этого не хотелось.. По этому иду к своим друзьям-оптимистам и забываю о своих проблемах).. главное не уходить в себя... ;)
  2. ‡Angelenok‡

    БЕРЕМЕННОСТЬ

    :) месяц назад сестра родила на басах мою любимую племяшку..)) все четко..) мы были очень благодарны им.. тока денег выкачали немеряно))
  3. ‡Angelenok‡

    Как избавить человека от симпатии к себе?

    Главное захотеть самому что бы от тебя отстали.. потом когда собераешся с мыслями смотришь ему в глаза.. и гворишь.. ПОШЕЛ В ЖОПУ..и т д )))достаешь из всех уголков свою дерзость.. ) грубишь.. человека больше не увидишь в своей жизни) а если стоять долбать пальчиком в стеночке и говорить ой...
  4. ‡Angelenok‡

    Как легко или сложно вы расстаетесь?

    один раз теряла любимого человека.. думала ёкнусь.... мысли были тольтко одни.. хоть бы не сойти с ума... прошло 2 года.. не могу сказать что все уже прошло.................
  5. ‡Angelenok‡

    Комплексы

    когда появляется любимый человек.. то комплексы сразу исчезают.. потому что отношение к тебе меняется... ) слышишь слова: солнышко.. котеночек.. самая любимая.. самая красивая..) так что мы должны быть благодарны своим вторым половинкам:) Спасибо ВАМ огромное :)
  6. ‡Angelenok‡

    Измена....Зачем?

    Каждый знает что измена это подлость... но всеравно изменяют.... хотя если постараться можно прожить без измен в любви и согласии до самой смерти)) главное желание и цель в жизни ;)
  7. ‡Angelenok‡

    Ваш идеал девушки (парня)

    для меня идеал это тоже саме что кумир или еще что то... А давайте просто будем жить реальной жинью, а не летать в облаках и не искать всю жизнь свой идеал.. Да у меня в раннем возрасте был идеал мальчиика.. Черные волосы, карие глаза, мужественное красивое тело.. и т д.. Но люблю совсем не...
  8. ‡Angelenok‡

    Ангелы...

    а при чем тут ты?:) хотел себя записать в списки ангелов? Я себя к таким не приписываю.. НИКИ... это всё ерунда и они мало о чем гворят:) ангелы не видны нам.. мы можем их только чувствовать.. если конечно захотим.. и если ангелы захотят нам составить компанию:)
  9. ‡Angelenok‡

    Ангелы...

    Ангелы есть, и они всегда рядышком...они любят нас и оберегают.. они верят в нас и помогают.. они поют нам колыбельные перед сном.. они любуются нами когда мы спим.. они радуются за нас когда нам хорошо....... Давайте им отвечать взаимностью:)
  10. ‡Angelenok‡

    Стоит ли прощать измену?

    Re: Стоит ли уметь прощать измену? морально-душевная измена - это встречаться с человеком говорить ему в глаза что любишь его.. а на самом деле твоё сердечко пренадлежит другому человеку..
  11. ‡Angelenok‡

    Ангелы...

    :) ну..... вообще то ангелов не встречала...:) только во сне... Но я уверена что они где то рядом.. и нас охраняют:eusa_ange
  12. ‡Angelenok‡

    горькая правда или сладкая ложь...

    :) можно недоговаривать, а можно врать..... Я очень открытый человек.. и постоянно говрю правду какой бы она не была.. и люблю когда так же говрят и со мной... я смогу простить даже измену но не ложь
  13. ‡Angelenok‡

    Я ненавижу этот праздник!!!

    Я люблю все праздники... но когда просыпаешся на следующий день чувства не из лучших.. не потому что бодун..))) а потому что праздник прошел.. а повториться еще не скоро... и такое чувство одиночества и пустоты, что хочется выть...
  14. ‡Angelenok‡

    СНЫ

    Ну.. это очень хорошо.. значит ты или устаешь сильно за день.. или тебя ничего не волнует..))))
  15. ‡Angelenok‡

    СНЫ

    Сны мы должны расшифровывать сами.. а не читать в соннике каждое слово... Сны могут отображать просто пережитые эмоции за день.. а могут предупреждать о чем то.. Мне снятся вещие сны. и в основном мертвые люди.. которые меня о чем то предупреждают.. или еще что то.. Человек сам почувствует...
  16. ‡Angelenok‡

    Стихи о любви...

    Рифмы я там не увидела.. и очки не помогают.. :icon_roll
  17. ‡Angelenok‡

    Поцелуй

    :) мне всеравно как целоваться с языком или без.. когда любишь человека то тебе всеравно.. ты просто наслаждаешся.. вот и все :icon_bigg
  18. ‡Angelenok‡

    Поцелуй

    :icon_neut а вот почему некоторые парни при поцелуе стараются девушкам как можно дальше просунуть язык ... что аж до гланд достает.. если чесно мне это очень противно.. я понимаю если там это в порыве страсти.. но надо же сдерживаться.. :icon_evil и еще поцелуй должен быть взаимным.. а не...
  19. ‡Angelenok‡

    Стихи о любви...

    хорошо.. Если чесно я твои стихи не пойму.. я люблю в стихах 2 вещи это смысл и рифму.. и эти вещи взаимосвязаны.. у тя одной вещи в стихах нету поэтому мне они не нравятся :shy: а нарцис ты пото му что очень любишь себя в какой то теме я не момню в какой ты написал что ты гений и талантлив...
  20. ‡Angelenok‡

    Стихи о любви...

    Эта тема была создана для того, что бы в ней выкладывались стихи свои, не свои..это уже не имеет смысла.. и когда я захожу в эту тему то читаю не стихи а разборки.. Diverup я не считаю тебя талантом или гением.. ты даже говорить со смыслом не умеешь.. увиливаешь от вопросов которые тебе не под...
Зверху