Результати пошуку

  1. Lara Croft

    Пирсинг

    а мне нравится пирсинг в пупке так классно я себе уже несколько лет назад зделала и в ушах 4 и 2 дырки - не жалею :girl:
  2. Lara Croft

    Стрельба

    Ответ: Стрельба ха-ха... вы что, смеётесь? Конечно же есть! :) И не один при чем. может еще расскажите что с ним делать ггг
  3. Lara Croft

    Стрельба

    Ответ: Стрельба Ой, я хочу пострелять тож :)
  4. Lara Croft

    Я ненавижу этот праздник!!!

    А мне очень нравится это день! Потому что день Святого Валентина - день всех влюбленных и день моего рождения! :)))))) Обажаю эти праздники! Как всегда - с самого утра со всего мира звонки, подарки :icon_cool
  5. Lara Croft

    Стрельба

    Ответ: Стрельба а я вот тоже стрельбой увлекаюсь :icon_roll
  6. Lara Croft

    Какая ваша любимая группа?

    Ответ: Какая ваша любимая группа? читай мой ответ в "Ваша любимая песня"! Да это одни из моих любимых из моего музыкального микса!
  7. Lara Croft

    Украинская музыка! Ваше отношение к ней + аплоад

    Ответ: Украинская музыка!!!!!! не люблю украинскую музыку!!! вообще любого направления! Вот 18 (или 19 точна не помню) ТНМК приезжают.... :tomato:
  8. Lara Croft

    Проза

    Разрешите представить вам небольшую часть моего рассказика. Тема, правда, все та же - о Ларе Крофт. Это небольшой отрывок из всего того, что я отсылала на конкурс лирики о ЛК. Жду ваших комментариев. Комната вся была залита бардовым душным светом. От камина исходил жар и медленно проползал во...
  9. Lara Croft

    Какая ваша любимая группа?

    Ответ: Какая ваша любимая группа? U2 Fluke Delerium Nine Inch Nails and oth.
  10. Lara Croft

    Моя любимая песня

    Ответ: Моя любимая песня U2 - Elevation U2 - Electrical Storm KoЯn - Did my time - - - - - - - - - - - - - - Delerium feat. Audio - Lara's Mix Fluke - Absurd Dj Vesper - Lara's Utopia Dj Vesper & Nataly - She is the one and others
  11. Lara Croft

    Проза

    а как вам мой рассказик?
  12. Lara Croft

    Родители

    та забейте вы все на радаков! Нечево страдать из-за них! ;)
  13. Lara Croft

    Проза

    Глава VII Очнувшись от продолжительного беспамятства она обнаружила себя в полной темноте. Где мои верные свечи? Вытащив их она зажгла одну и осмотрелась (но прежде осмотрела некий предмет доставшийся ей на поверку это оказалась маленькая копия статуи, ладно может пригодится). Куда она упала...
  14. Lara Croft

    Проза

    Глава V - Ну и куда мы направляемся мистер Брус, а? - Опять ты меня на моем пути, - произнес Джек прогнувшим голосом. Он даже не пытался сопротивляться. - Да кто стоит у меня на дороге, тому не поздоровится, - ответила Лара, и теперь, что мы здесь делаем? - Хотел попасть в храм, но эти...
  15. Lara Croft

    Проза

    By Vova. Пролог Уже целый месяц нет ничего интересного, - так думала Лара идя к тренировочной. Совсем старухой станешь - усмехнулась она своим темным мыслям. Совершая привычный ритуал она забыла о них. «Совсем неплохо день начинается с приятного, пора принять душ». И тут проходя через...
Зверху