Результати пошуку

  1. Богдан

    Любим ли мы наш город?

    Я люблю свой город! Приветствую единомышленников. То, что бардак в городе, так по всей Украине не порядок. По некоторым не компитентным градоначальникам, выводы делать не стоит тоже. Там кто_то за "сборы" говорил, ну это как кто смог к ним приспособиться. С прибытием на землю Сумскую, я люблю...
  2. Богдан

    Сумские дороги

    Все буде добре окрім доріг, бо не може змінитися на краще те чого нема. Есть пару хороших полотен: по Петропавловской (правда возле остановки школы №4 "конкретные редиски" расковыряли асфальт и толком не залатали), Красногвардейскую наконец_то довели должного вида, более менее объездная Черепина...
  3. Богдан

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    I need help!!! Нужна песня Чай Вдвоем последняя по моему :bird:
  4. Богдан

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Скрябин_Шкильна Любов, я без понятия как вылаживать:newy:
  5. Богдан

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Это по моему Пропаганда_Супер Детка только скорость воспроизведения меньше, вот и весь ответ:box2:
  6. Богдан

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? Більше "так" чим "ні"!!!
  7. Богдан

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    Re: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине. Пускай вторым государственным языком сделают китайский или монгольский. Потому, что ни русский ни китайский ни монгольский нам вторым государственным не нужен. Наша державна мова - українська, тому плекайте пильно її. Якщо когось...
  8. Богдан

    БУШ. Как вы относитесь к этому человеку?

    К Д.Бушу отношусь очень плохо с глубоким не уважением.
  9. Богдан

    Приговор Саддаму

    Я не приветствую казнь Садама Хусейна, это глупая и нелепая ошибка долбаной политики американцев. Да убивал тысячами без оглядки, тех кто был ему не угоден. Но тем не менее, в глазах большинства людей мира он останеться пленником и жертвой американской агрессии. P.S. И реально надо отдать...
  10. Богдан

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    I need help!!! Ищу песни Д.Маликов_Если, К.Лель_До свиданья (как то так):newy:
  11. Богдан

    Ваша НЕ любимая группа.

    Меня на изнанку выворачивает и параллельно разбирает зло, когда слушаю песню "Черные Глаза" поет Бог знает кто.:drv:
  12. Богдан

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Cash, дружище! Спасибо, я восхищен твоим потенциалом и оперативностью!
  13. Богдан

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    Ищу песню Друга Ріка_"День Ніч". Выношу благодарность тому у кого она есть.:scrambles
  14. Богдан

    Коалиция. Кто с кем, ваши мысли.

    Ответ: Коалиция. Кто с кем, ваши мысли. Ты прав 125%, надо учитывать и голоса тех людей которые поддержали ПР, это тоже украинцы и Украина тем более их не 3%, а 30% - это миллионы. Надо идти под один знаменатель и учитывать интересы этих людей. Поддерживаю альянс "помаранчевых".
  15. Богдан

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    Ответ: Нужен ли русский язык, как второй государственный в Украине. Украина должна иметь свой родной национальный язык, тобишь украинский. Зачем нам второй русский? Такое впечатление что мы неопределенные по жизни. Есть страна, есть язык. А вот трюк с вторым русским, это трюк Партии Регионов...
  16. Богдан

    Юрій Єхануров

    Ответ: Юрій Єхануров Что-то он простой как две копейки, надо быть немного жесче во всех отношениях и особенно с Россией. Последние на голову садятся, а он их еще за что-то благодарит. А в остальном правильный политик, знающий свою роботу.
  17. Богдан

    Комунистическая партия

    Ответ: Комунистическая партия Ты что читать не умеешь, я же ясно выразился тебя переубеждать не стану. Вобщем занимайся и будь здоров! Коммунизм, коммунистическая партия и все остальное проявление коммунизма - нехорошие пережитки прошлого. Тема закрыта.
  18. Богдан

    Списано с парт

    Ответ: Списано с парт Я рисую в деканате вазилином слово хватит. :box2:
  19. Богдан

    Ваш любимый телефон!

    Ответ: Ваш любимый телефон! Откровенно скажу у меня Nokia. Телефон хорош без разговора, считаю лучшими. Вот только производители ей цены не сложат, могли бы чуть проще быть. Другими словами за название Nokia мы переплачиваем. P.S. Есть два телефона Nokia и все остальные.... (не принимай это...
  20. Богдан

    Комунистическая партия

    Ответ: Комунистическая партия Хорошо, я не буду считать это плагиат. Здесь есть откровенные предатели, я с тобой согласен. Я тоже добавлю сюда коммунистов в первые ряды.
Зверху