Результати пошуку

  1. Pluto

    Pink Floyd

    Pink Floyd и этим все сказано. Интересуют концерты, лузлес, аудио сд и т д по сабжу + мнение желающих высказаться:) Всем заранее спасибо.
  2. Pluto

    Первая книга...

    По-моему об этом еще не говорили... Когда и что вы начали читать? Какая ваша первая книга? Может вы плакали от жалости к погибшему "наглою смертю" Колобку, а может познавали лабиринты человеческого сознания по Фрейду?:) Вобщем, с чего все началось....
  3. Pluto

    искусство вечно...)

    Долго я думала чего не хватает моей душе и решила, что темы об искусстве....)) ваши любимые художники, картины и т п.... ну, я начну...:) лично мне оч нравится эдвард мунк(прославившийся благодаря "крику":)) его работы раскрывают внутренний мир человека, восприятие мира, эмоции... а что...
  4. Pluto

    Любимый сказочный герой...

    Вчера горевали с единомышленницей, что детство ушло.... Вспомнили веру в чудо, в волшебство, в деда мороза.... Вспомнили, что раньше верилось в то, что есть сказочные страны, что можно летать... И стало так мучительно больно от того, что этого уже не будет... Не будет веры в необычное, не будет...
  5. Pluto

    Український Крим і Чорноморський флот РФ

    сегодня смотрела "час" на 5м канале..там спорили два политика,один русский(депутат),а другой наш(дипломат и по-моему зам министра заруб справ).... этот русский депутат такое нес(напомнил мне януковича)... мне противно даже не от того,что с маяками разбираются,и русские каждый тост за возврат...
  6. Pluto

    Грип и другие "зимние" заболевания

    все болеют... зима и снова кашель и насморк... кто как борется с этими гадкими вещами???
  7. Pluto

    Мир Гарри Поттера

    ну как вам?? книгу,конечно,как всегда игнорировали немного...,квиддича опять не было,... но по сравнению с узником азкабана, неплохо.... святочный был прикольно сняли,хотя что там было снимать?? правда, гермиону одели в розовое платье вместо голубой мантии...эх... да,и больше всего огорчило...
  8. Pluto

    Серебряный век русской поэзии

    поклонникам Блока, Гумилева, Ахматовой, Цветаевой, Мандельштама, Пастернака и проч. посвящается....
  9. Pluto

    Хиромантия(искусство гадания по руке)

    Хиромантия одно из самых древних гаданий,и одно из наиболее мистических.... Как вы относитесь к этому? О чем "говорят" ваши руки?) Я гаданиями и проч. особо не увлекаюсь,но, согласитесь, интересно иногда посидеть с друзьями вечерком и попытаться узнать,что нас ждет...) P.S.вопрос к...
  10. Pluto

    Шутки КВН/Comedy Club/Наша Russia

    Пишем шутки любимых команд =)
Зверху