Результати пошуку

  1. Balkonsky

    Бильярд в нашем городе

    мне там понравилось, прикольный вид из окна, много места, 2 стола. Можно просто прийти поиграть. Буффало тоже нравитца, но там напостой занято ( Где у нас в Сумах есть круглосуточный билик (не считая всяких клубов, типа эльдо до 5-6.)
  2. Balkonsky

    COMBATS.RU

    будет ли работать сетевой БК???
  3. Balkonsky

    Игры и проги на Nokia 60 серии и N-gage :)

    там находятца установленные, а он спрашует о "временных", которые нах в папке темп (у меня там остаютца непокатившие темы, игры и проги)
  4. Balkonsky

    Игры и проги на Nokia 60 серии и N-gage :)

    попробуй найти папку Temp
  5. Balkonsky

    Обсуждаем оператора life:)

    та не пакет 60-ти гривенный, а типа платиш в месяц 30 грн, тебе за это: внутри сети 0 коп без ПЗС, на другие - 50 коп/мин. Выговариваеш эти 30 грн на другие, и приходит еще 60 минут на другие операторы. Перерыл всю комнату, листовку не нашел. Видел это стопкдофф, так как хотел подключатца!
  6. Balkonsky

    Обсуждаем оператора life:)

    Видел это именно у лайфа на брошурке месяца полтора назад!
  7. Balkonsky

    Помогите выбрать

    в 72-й 56? Ого, буду только рад! хз, смотрел через прогу на FExplorer написало 26 мб, хотя после перезагрузки показало 33. Сколько точно оперативы в 72 и в 3250?
  8. Balkonsky

    Обсуждаем оператора life:)

    а слышал там типа еще после того как выговориш все деньги дают типа 60 минут на разговоры. Так это или то акция была?? И что надо для того чтобы подключитца (паспорт, договор составлять, миним срок пребывания на контракте)?
  9. Balkonsky

    Помогите выбрать

    Конечно 72-й!!! 2тоша: если ты не знал, то звук в ушках одинаковый на всех телефонах, по крайней мере в 3250 и 72 одинаковый. Разница только в самих ушках! А понту от ушек, если 6300 потянет максимум гиг, и то с глюками. В 72 памяти оперативки 26 мб и 2 гига потянет на расслабоне!(в 6300 не...
  10. Balkonsky

    зачем народ днем ездит с включенными фарами?

    странно что только владельцы крутых афто переживают за целосность соего коня! Чет ниразу не видел 5,6,7,8,9 , и тд машины русского машпрома с вкл фарами. наверное им просто насрать на сою машину. Чет я больше склоняюсь к понтам, нежели к безопастности.
  11. Balkonsky

    Мальчики задают вопросы девочкам

    Думаю она лучше тебя знает себя и знает что бы сделала! Я бы тож ударил в нос, если б мне такое сказали! :D :D
  12. Balkonsky

    Поиск игр

    ищу Омикрон, просьба отмаячит в ЛС!!
  13. Balkonsky

    Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

    дык ждать надо потому что он с эффектом загара! неужели для этого 10-15 мин. много? после автозагара надо вообще 2-3 часа избегать контакта с одеждой и водой.. и наносить его надо на ЧИСТУЮ (скраб или мочалкой на крайняк) СУХУЮ кожу и всё буде ок. Johnson's Holiday skin рулит!
  14. Balkonsky

    Кулинарная книга

    Тему в раздел фото, давайте выкладывать + еще фото приготовления, что бы все наглядно было! Я бы выложил парочку, но размер рисунков не дает. Раздуплюсь выложу! зы: как уменьшить размер рисунков??
  15. Balkonsky

    South Park

    Как у тебя там комп в дс называетца, искал не нашел
  16. Balkonsky

    Кошки и всё о них!

    а шампунь какой самый четкий? А раз в 2-3 мес купать это нормально?
  17. Balkonsky

    Загадки от Google Earth.

    летняя эстрада в децком парке? зыы: вроде гдето возле пентагона или франция
  18. Balkonsky

    Кошки и всё о них!

    мой котяра Штахет! Был бомжом, пока я не подобрал.
  19. Balkonsky

    Ваши коментарии

    Выложил бы много чего, но забанят. И вообще, че это за форум где нельзя матюкатца. Матюкатца не просто так, направо и на лево, а матюкатца там, где это необходимо. Хотел выложить парочку историй, сел заменять маты на нормальные слова.... такой бред получился, петросян и то лучше!! зы: свободу...
  20. Balkonsky

    СКРИНШОТЫ ;)

    парочка скринов:
Зверху