Результати пошуку

  1. e_vovchik

    Куплю osb плиту

    куплю кусок осб плиты размером 60*60*1,5 см тел. 0662319096
  2. e_vovchik

    Ищю девушку для серьезных отношений

    Пошло, но.....вспомнился Сектор Газа и композиция "Шары" :)
  3. e_vovchik

    Сниму 1-ную квартиру

    Девушка снимет 1 комнатную квартиру на длительный срок. Бюджет 1500 + коммуналка. тел.: 050 722 52 30 Валентина
  4. e_vovchik

    Отключили воду (и холодную и горячую)

    На Луке водоснабжение отключили. Думал зайду на фотум, окажеться, что пол города без воды, а нет....
  5. e_vovchik

    Продам Nexen (Нексен) 175/70 r 13 (зима)

    продам два имних колеса Nexen (Нексен) 175/70 r 13 протектор 3-4 мм цена за оба 500 грн тел.: 093 083 7147
  6. e_vovchik

    нарезка протектора автошин

    одни ходят, другие нет. есть определённая ТЕХНОЛОГИЯ НАРЕЗКИ автошин и легковые шины по технологии НЕ НАРЕЗАЮТСЯ. У меня друг когда-то баловался, нарезал БЦ-20 для себя, но..... P.S. Можно ли курить на автозаправке? нет нельзя. ....но наверняка есть люди, которые курят и при этом всё в порядке...
  7. e_vovchik

    шиномонтажник

    ищу свободную вакансию шиномонтажника. ОР 2 года тел.: 066 231 90 96
  8. e_vovchik

    Куплю ДВП

    куплю два куска ДВП белого цвета размером 990*325 мм и 990 * 320 мм Может у кого-то остатки есть. Предложения в ЛС
  9. e_vovchik

    нарезка протектора автошин

    ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!! Нарезаются только грузовые шины (R 17.5 R 22.5). ЛЕГКОВЫЕ АВТОШИНЫ НЕ НАРЕЗАЮТСЯ!!!!!!! их можно нарезать, но ходить долго они не будут. Нарезка легковых шин НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА КОНСТРУКЦИЕЙ!!!!!!!
  10. e_vovchik

    шины r13 175/70 Бел 100

    продам 4 ската Бел 100 (всесезонка). Состояние отличное (скаты без проколов, каркасы целые, протектор хороший) фото будут через 2 дня Цена 1600 за 4 шт. Без торга. тел: 093 867 10 87
  11. e_vovchik

    Маршрутки снова подорожают?

    законы законами, но.....мне это напоминает ситуацию с водителями и пешеходами. Приведу пример, водители мня поймут: Когда водитель не пропусти пешехода, то водителя нужно наказать по всей строгости. .....а когда пешеходы где попало дорогу перебегают и буквально выскакивает на дорогу, то так и...
  12. e_vovchik

    Маршрутки снова подорожают?

    не бывал ты на месте водителя значит. ....я работаю в сфере обслуживания автомобилей. ....иногда клиентура так достанет, что Я, 100 процентный флегматик повышаю голос и кричу: "котись от сюда в другое место....." ....а что говорить про водителей, которым целый день мозг выносят и что-то от них...
  13. e_vovchik

    Маршрутки снова подорожают?

    значит довели водителя. ......сегодня наблюдал как водитель каждому второму объяснял, что проезд 3 грн. А представь так целый день....и не первый день.....
  14. e_vovchik

    Маршрутки снова подорожают?

    читаю это всё и поражаюсь.... я с воё время в университете изучал механизацию и нынче работаю в сфере обслуживания автомобилей (+ сам автомобилист). Знаю что затраты на топливо, ремонт и обслуживание автомобилей выросли МИНИМУМ в 2 раза. ЦЕНЫ БУДУТ РАСТИ, И НА 3 ГРН. НЕ ОСТАНОВЯТСЯ!!!!!! з.ы...
  15. e_vovchik

    Маршрутки снова подорожают?

    расскажу свою историю которая произошла дней 6 назад(+- день): уселся я в 24 маршруточку на автостанции и поехал в район Барановки (заплатил 3 грн. ....для меня не существенно 2 или 3). На рынке начали набиваться люди......все платили 3 грн. Залезла бабка, дала "двушку", водитель подметил, что...
  16. e_vovchik

    Продам Газовая установка

    на ваз 2109 (карбюратор) (баллон таблетка) сколько будет стоить ГБО под ключ ?
  17. e_vovchik

    тепловые счетчики на отопление

    Fil 74, спасибо
  18. e_vovchik

    тепловые счетчики на отопление

    Блин, ну что за привычка флудить. .....я задал конкретный вопрос - не знаете ответа - не пишите ерунды. з.ы. в многоэтажном квартирном доме установка автономного отопления не возможна (говорю про старые дома).
  19. e_vovchik

    тепловые счетчики на отопление

    кто сталкивался с установкой тепловых счётчиков на подъезд или в квартиру? сколько это стоит? куда идти? каких бумаги писать? какие есть подводные камни?
  20. e_vovchik

    Продам диски r13

    извиняюсь, но как они могут становится и на ВАЗы и сенс? у этих моделей разболтовка разная. ВАЗ 4*98 Сенс: 4*100
Зверху