Результати пошуку

  1. Outlaw

    Подстрелили сепаратиста Кушнарёва

    Только нелюдь может радоватся смерти другого человека. Смерть даже самого ярого врага, не должна быть предметом глупых шуток.
  2. Outlaw

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? Life-ua, или ваши глаза не дружат с мозгом, или наоборот мозг с глазами... Но ваше сообщение - бред. Дорогой мой патриот, покажи мне пожалуйста отрицание голодомора в моих словах? Процитируй в какой части я отрицал? У меня свое мнение...
  3. Outlaw

    КиноМан сайт посвящённый фильмам

    Солар и форум в достаточной степени удовлетворяют запросы большинства пользователей сети. Мне кажется, что еще одна оболочка для размещения ослоссылок будет лишней и не получит широкого признания. Ни по форме, ни по содержанию новый ресурс революционного прорыва в сетевой жизни не произвел...
  4. Outlaw

    КиноМан сайт посвящённый фильмам

    Хотя в целом попытка не пытка. Человек старался что-то сделать.. Но все же я посоветовал бы придумать что-то поновее и пооригинальней. Альтернативний креатифф, чтоб душа развернулась и не сворачивалась)
  5. Outlaw

    КиноМан сайт посвящённый фильмам

    Сортировка по жанрам не сильно лучше Соларовской... К тому же для неведающих сообщаю: на Соларе достаточно прописать в поиске жанр фильма и о чудо!!! Список творений человеческой мысли искомого вами жанра! ЗЫ.Еще один убойный минус - "круглосуточная" работа нового ресурса.
  6. Outlaw

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? Life-ua, свой текст я адресовал широкой аудитории, а не вам конкретно. Так что можете избавить себя от труда копировать свое авторитетное мнение по несколько раз. Будте уверены, оно не осталось незамеченным. Для того чтоб уважаемый пан...
  7. Outlaw

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? Ага, уже ближе к телу. Значить марксизм-ленинизм все таки судим, а не социализм в целом. Уже что-то. Но в чем ваш суд заключается? Чтоб мировое сообщество буржуев сказало "Ай-яй-яй как нехорошо поступало СССР" или наставить по всей...
  8. Outlaw

    Новогодние поздравления

    О какой искренности вы говорите? Где вы ее увидели? В помпезном выступлении "гаранта"? Или в словах актрисы Тимошенко? Может "богоизбранный" премьер истину глаголит? Отстреляли туфту, написанную пиарщиками, выступили перед электоратом с внеочередной агитацией, обосрали друг друга, а мы теперь...
  9. Outlaw

    КиноМан сайт посвящённый фильмам

    Зачем нужен этот ресурс? Еще одна убогая попытка создать свой собственный Solar?
  10. Outlaw

    Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

    Фэшн, а нельзя сделать так, что бы ты навсегда укатила, куда нибудь к 40-тнему дядьке за бугор и не гнала на родной, для многих здесь присутствующих город? Зачем себя мучить, а?
  11. Outlaw

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? Идеология - это прежде всего система взглядов, идей и убеждений, а партия, как ни крути - "проект". Цель проекта - власть. Если не разделять идеологию и партию, то получается, что Янукович и Ко - великие демократы, Симоненко и Ко -...
  12. Outlaw

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? Тема утопии тоже очень интересна, но не речь, к сожалению, сейчас не совсем об этом. Очень хочется узнать в чем заключается "человеконенавистничиство" коммунизма. Так как именно этот аргумент используют некоторые господа, но так и не...
  13. Outlaw

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? Мне так кажется, что толком никто и не знает, что такое коммунизм и какие у него идеалы. Естественно намного легче кричать про советские репрессии чем толком объяснить несостоятельность коммунистической идеологии. Ну не понимают люди...
  14. Outlaw

    Оффтопики.

    Re: Щербань вернулся!! О боже.. Вы не знаете героиню студенческой революции? Оплота оранжевого движения всея Сумщины? :))) Но это не по теме... К тому же лав есть лав... Слышали что Щербань на Луценка в суд подал? Час расплаты за разбрызгивание Юрой слюны настал. Пусть змеи немножко...
  15. Outlaw

    Аксессуары

    Клара, вы несколько преувеличиваете возможности промышленного выращивания зверей. Просто природные "запасы" уже не способны удовлетворить спрос.
  16. Outlaw

    Аксессуары

    Нет, вы все таки не поняли... То что животные гибнут, и то что без убийства животных обойтись нельзя, совсем не значить что этих бедных зверей нужно перебить всех до последнего. А к этому как раз и идет. Богатый человек преступил моральную черту своих потребностей и заходит далеко за ее рамки.
  17. Outlaw

    Аксессуары

    Наверное я не совсем понятно обьяснил. Речь идет не о том, что жалко зверюшек, вернее не только об этом. Суть в том, что человек преступает некую моральную границу. Если человек ест мясо, носит кожаные ботинки и дубленку, так как это практично, качественно и удобно, то тут ничего плохого нет -...
  18. Outlaw

    Аксессуары

    Клара Цеткин, не стоит путать потребность с роскошью. Здесь речь не сколько о гуманизме идет, сколько о человеческой деградации. Дубленка - как по мне вещь необходимая, а шуба из десятков животных - это роскошь, "понты". Первые люди носили мех, но для чего? Чтобы не замерзнуть. А сейчас зачем?
  19. Outlaw

    Злочини комуністичного режиму

    Re: чи протрібно осудити злочини комуністичного режиму? Опять началось.. Определитесь уже чего вы хотите осудить коммунизм "як явище" или запретить КП ?? Если с КП более менее ясно, то в чем же проблема коммунистической идеологии?
  20. Outlaw

    Щербань вернулся!!

    Тут прозвучала мысль, что сумские студенты могут "что-то" сделать с Щербанем, если тот вернется на Сумщину. Очень большие сомнения у меня по-этому поводу, так как из студентов остался только десяток "брэндовых" ночнодозоровцев и националистов. Хотя, не исключаю что господин Сапсай посодествует...
Зверху