Результати пошуку

  1. ARISTOCRAT

    Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

    я тоже признаю что Ахметов купил полчемпионата и они сливают Шахтеру.но просто достаточно посмотреть игру Динамо и игру Шахтера и все вопросы в заслуженности чемпионства горняков отпадают
  2. ARISTOCRAT

    Чем теперь добираться до ...? Расписание, цены, маршруты

    Re: Чем теперь добираться до Киева? вот у...ы. и как теперь в аэропорт добираться?
  3. ARISTOCRAT

    Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

    Динамо Киев претендент на чемпионство - 1,5 момента в матче с зарей. не одной стране мира не пожелаю такого чемпиона :lol::lol:
  4. ARISTOCRAT

    Еврокубки 2011/12

    Урааа лига чемпионов 2011.2012 спасена! Челси, Бавария спасибо!
  5. ARISTOCRAT

    Еврокубки 2011/12

    без них в ответке никак
  6. ARISTOCRAT

    Еврокубки 2011/12

    Челси молодчики. наконецто хоть ктото остановил .лону
  7. ARISTOCRAT

    Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

    пацаны харе флудить. в лс выясняйте отношения
  8. ARISTOCRAT

    Сумский футбол

    билеты на матч со скалой по 10 и 20 грн. клуб не только игрой показывает готовность потерять последних болельщиков
  9. ARISTOCRAT

    Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

    чтож Шахтер в очередной раз раз доказал что он сильнее Динамо. браво горняки!
  10. ARISTOCRAT

    Еврокубки 2011/12

    Барса сильнее гранады и спортинга в чемпионате испании и сильнее байера и виктории плзень в лч. а как только играют с норм командами без судей никуда
  11. ARISTOCRAT

    Еврокубки 2011/12

    Металл красавцы порадовали.теперь главное на испанцев не попасть а со всеми остальными можно играть
  12. ARISTOCRAT

    Предсказания Майя 12.12.2012

    а я слышал что они просто не успели закончить свой календарь вот и остановились на 2012 году. так что фигня все это
  13. ARISTOCRAT

    Испанская Примера. Сезон 2010/11

    здоровье на испанском это ла салуд, а осасуна это здоровье только в баскском диалекте. ну а если по делу то да похоже что Моур покинет Испанию чемпионом
  14. ARISTOCRAT

    Премьер-Лига - для поклонников Английского футбола 2011/12

    Суарес обезьянам лапу не пожимает. все правильно сделал
  15. ARISTOCRAT

    Бокс

    Кличка с победой! жаль что не нокаут
  16. ARISTOCRAT

    Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

    наконецто хоть ктото внимание обратил. я еще после продажи Тимощука говорил что это бревно в шахту скинуть надо и купить нормального опорника. и Луиса бибизяну вместе сним
  17. ARISTOCRAT

    Обсуждение УПЛ сезона 2011/2012 годов!

    iSport.ua предлагает посмотреть на игру донецкого Шахтера сквозь призму чемпионата Украины, которая ярко показывает нам, что же случилось с горняками в Лиге чемпионов. Фото В новый сезон горняки входили в ранге четвертьфиналиста Лиги чемпионов-2010/2011 и чемпиона Украины. Большинство...
  18. ARISTOCRAT

    Премьер-Лига - для поклонников Английского футбола 2011/12

    с footballua цитата после первого тайма матча Ман Сити- Сток Сити Статистика Стока впечатляет. Ноль ударов, ноль угловых, ноль карточек, один фол. Печаль печальная. Они вообще есть на поле?
  19. ARISTOCRAT

    Еврокубки 2011/12

    Аяксу надо было платить Динамо 3 млн за то чтоб те на игру не вышли. 0-3 и Лион их уже никак не догонит)))
  20. ARISTOCRAT

    Еврокубки 2011/12

    Лион и Динамо сыграли договорняк? вчерашний погром Динамо Загреб имеет неприятный запах. "Я знаю, что они играли против десятерых, но я также слышал, что некоторые голы были забиты очень легко. Если что-то странное случилось, мы все еще можем это доказать", - заявил после шокирующего...
Зверху