Результати пошуку

  1. lapa

    Отзывы о этом провайдере

    адский ад!!!скорость до 100 мбит\с,реально 6. дозвониться в ТП - квест для мазохистов.если повезло и дозвонился-ответ один это что-то у вас:роутер,компьютер и т.д..приход "мастера" домой платный,согласился с этим.через часа 4 перезвонили и попросили измерить скорость, и,очудо, она стала почти 70...
  2. lapa

    по поводу запчастей для сварки:я не знаю рабочее или нет .тесть занимался газом и...

    по поводу запчастей для сварки:я не знаю рабочее или нет .тесть занимался газом и отоплением,умер,после него осталось.тел.0992549549 Александр Григорьевич.
  3. lapa

    Пропал итернет

    дозвонится на любой из телефонов указаных на сайте невозможно:что стационарные,что мобильный всё время занято.
  4. lapa

    Пропал итернет

    Подлючение есть,обмен идёт ,но ни один сайт не открывается.по всем телефонам занято.что за ерунда.честно говоря,держусь в SITV только из-за тв.да и товечно на каком нибудь канале торчит "закодировано".надоело.
  5. lapa

    Сумы опять прокатили ...

    Не видать Сумам новых троллейбусов.О как хорошо работают Чмырь и Минаев,всё в трудах,всё в заботах... http://comments.ua/money/412914-280-novih-trolleybusov-razdadut-22.html
  6. lapa

    Продам Мопед Рига

    ещё продаётся и реальную цену,пожалуйста?
  7. lapa

    Регулировка пластиковых окон

    Регулировка фурнитуры пластиковых окон,дверей,балконных рам. Возможен мелкий ремонт. звонить с 8-00 до 20-00. 099-2-549-549
  8. lapa

    Минаев

    живу в 12 микрорайоне (конечная черепина ближе к чешке).в микрорайоне нет ни одной дороги кроме черепина.никто не собирается их там строить.на выборах буду голосовать против всех или,если не будет такой грфы,просто испорчу бюллетень.никакой политики....
  9. lapa

    Формула 1 в «ТЕЛЕСВИТ»

    давайте какую-нибудь коллективную жалобу или попытку компенсации попробуем сделать.только именно коллективную ибо по-одиночке ничего не добьешся.возможно есть кто-то с юридическим образованием,кто поможет с этим делом.
  10. lapa

    Стрижка животных

    подскажите пожалуйста телефон или адрес специалистов по стрижке собак.и вообще ,сколько это приблизительно стоит. заранее благодарен.
  11. lapa

    Ющенко

    ОтжЫг недели. Новые скрижали Моисея Ющенко 17 Апреля 2009г. В самом начале своего триумфального, полного молока и меда президентства Виктор Ющенко, среди прочего, обещал маленьким украинцам создать для них 5 млн. рабочих мест. В итоге не только не создал, но даже и отобрал хлеб у тех, кто...
  12. lapa

    Расизм в Сумах.

    да в любой расе есть и дураки и умные.всегда всё упирается в конкретного человека.но,однако,есть ещё у каждой расы или нации какие-то психологические черты,преобладающие именно у данной расы или нации(типа вспыльчивость и т.д.). а то что негры чуть-что обвиняют всех в расизме-так это у них...
  13. lapa

    правда или мистификация

    III КОH вынужден скептически относиться к Человечеству также и по двум причинам, порожденным, впрочем, все той же примитивностью логики, а именно отношение к технической цивилизации и страх перед смертью индивидуума. Развитие техники само по себе, безусловно, благотворно и призывает КОH...
  14. lapa

    правда или мистификация

    Третье обращение инопланетян к Человечеству В 1929 году на волне 75 метров была поймана необычная радиопередача. Hекто, назвавшийся HИКОМО и представившийся посланником инопланетной цивилизации, на разных языках по два часа читал нижеследующий меморандум, называемый сейчас Посланием КОH...
  15. lapa

    Система образования миллионера

    в этой жизни все хотя-бы один раз попадались на удочку какому-нибудь мошеннику.
  16. lapa

    Система образования миллионера

    не,ну почему его пустили в страну.на него глянешь и понимаешь ,что даже паспорт спрашивать не надо-достаточно одного face контроля .или у нас страна такая,что даже face контроля нету?
  17. lapa

    Беспределу "НЕТ"!

    Re: Беспеделу "НЕТ"! когда-то у меня тоже был телефон LG .брал я его по акции когда на контракт к юмс переходил.тоже не проверил как меня слышно,когда разговариваю.я слышал всех нормально,но меня можно было разобрать с большим трудом(хрипы,треск,постор.шумы)в магазине обменять его...
  18. lapa

    Юлія Тимошенко

    Re: Юлія Тімошенко соцопросы - ложь.кому-то нужны цифры,он их заказал,ему и нам их показали.
  19. lapa

    Windows Vista - все о ней

    эта папка нужна для прог под 32-х разр.систему.просто операционка при устанрвке распределяет что куда поставить.
  20. lapa

    Юлія Тимошенко

    Re: Юлія Тімошенко имхо,что наданном этапе Юля и к. просто не знают как дальше бороться с януковичем и к.ей просто не накого опереться:ющенко -мямля,наша украина -дискредетировала себя.роспуска парламента скорее всего не будет (ющенко панически боится это сделать).
Зверху