Результати пошуку

  1. S

    Продам офисный стол

    продам офисный стол. структура стола на картинке. стол б/у, но эксплуатировался мало, состояние идеальное. габариты 1200*700*730 цена 900 грн/шт. в наличии 4 штуки. Торг. самовывоз, г. Сумы. продам поштучно или сразу все.
  2. S

    Продам Продам б/у компьютер c i3

    продаю пока целиком.
  3. S

    Продам Продам б/у компьютер c i3

    Продам б/у компьютер. Срок б/у около 3 лет, но половину этого срока не использовался. Полностью рабочее состояние, без проблем. У системника нет обеих боковых панелей, сняты. Без коробки. Внешний и внутренний вид без повреждений, адекватный сроку б/у Не разгонялся. Конфигурация: Intel...
  4. S

    Жалоба от Shadow3D на сообщение

    Пользователь Shadow3D пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Требуются php, flash программисты Раздел: Работа Список модераторов: Sergius.UZ., Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот, Feuer Автор сообщения: DeM0H Текст сообщения:
  5. S

    Жалоба от Shadow3D на сообщение

    Пользователь Shadow3D пожаловался на сообщение. Причина: Сообщение: Требуются специалисты для разработки комп. игры, з/п, официальное трудоустройство Раздел: Работа Список модераторов: Sergius.UZ., Simpson, Tiger, Aiir, Мартовский_Кот, Feuer Автор сообщения: DeM0H Текст сообщения:
  6. S

    Требуются php, flash программисты

    Добрый день, нужно 2 flash и один php программист для разработки игр. Работа в филиале. з/п по результатам собеседования, выше уровня в Сумах. Не менее 500$ Пишите в личку.
  7. S

    Продам по сниженным ценам плиты OSB-3/Утеплитель

    После ремонта остались материалы, поэтому предлагаем купить по сниженным ценам: Утеплитель термолайф ЭкоЛайт 1000х600х100мм, плотность 30 кг/м3 - 7 штук Цена - 13грн/шт P.S. В подарок покупателям: Винт по дереву 3.5х55 мм;Винт по металлу 3.5х25 мм; Винт для гк/профиля 3.5х9.5 мм; Дюпель с...
  8. S

    Куплю Куплю б/у столы

    В более менее приличном состоянии. Не грязные. Стабильно стоящие на своих ножках. Если шатающиеся, то совсем чуть чуть. Много платить не буду, столы нужны буквально на неделю пока в офис не завезли заказанные новые столы. Так что если у кого-то дома завалялся не нужный хлам - пишите в личку...
  9. S

    Проблема с симкой

    Купил я себе кардридер для симки. Что дальше то делать, чтоб попробовать ее прочитать? H L USB Driver версия
  10. S

    Проблема с симкой

    и хочет и может, но надо данные прочитать
  11. S

    Проблема с симкой

    Вобщем, наступил на грабли, как говорится... Было симка 2007 года. Пару дней назад при разговоре телефон вырубился и больше "войти" я так и не смог. Пишет, что Pin заблокирован Оператор У оператора узнал свой Пак код. Ввожу, принимает вроде. Далее телефон предлагает ввести новый Пин и...
  12. S

    Заявки на статус "важно"

    Сделайте важной эту, плз http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=164049
  13. S

    sdfgfdg

    sdfgfdg
  14. S

    Перестала проходить росировка на goodgame.ru

    На этот часто посещаемый портал. 5 26 ms 26 ms 26 ms ae1-7.RT1.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.233.246] 6 * * * Превышен интервал ожидания для запроса. Вопрос. К кому обращаться? К Воле? Еще у пары знакомых таже проблема.
  15. S

    Я пишу стихи....

    Ответ: Я пишу стихи.... Вот чето потянуло на романтику, написал... Звездочка моя. Судьбы невольник, грусти пленник, иду дорогой в никуда, и для меня на целом небе, горишь лишь ты - моя звезда. Твой свет мне дорог и приятен, Пусть светит он мне не всегда, В его лучах мир...
  16. S

    Смысл жизни ?

    "В чем смысл жизни ?" Напишу свое виденье сего. А в чем смысл задаваться этим вопросом?) Зачем? Мне кажется, что забивать себе голову подобными темами могут только люди, которым нечем заняться) Зачем вообще должен быть какойто смысл скажем у еды?) Почему нельзя просто есть и получать...
  17. S

    Обсуждаем коврики

    Играю на steelpad S&S доволен с головой устраивает всё! До этого играл на steelpad qck heavy, даже если учесть что на S&S стираюсться скейты на тряпку не вернусь !!!!
  18. S

    Продажа, покупка, обмен девайсов.

    Продаётся SteelPad S&S 140 грн. Состояние отличное. #ktv-cs , (c) marbel
  19. S

    .::Crafters' Cup::.

    Инфа о чемпе http://cybersport.sumy.ua/index.php?name=News&file=article&sid=194 Просьба указать дисциплину, на которую Вы идете.
Зверху