Результати пошуку

  1. -=WandereR=-

    Поиск книг

    Ищу книгу Шив Шарма - Йога против боли в спине
  2. -=WandereR=-

    Подскажите пожалуйста.....(выбор ноутбука)

    я сейчас менее ставлю рюшечки и бантики, хотя красиво не спорю, для игр считаю лучше все таки стационарный, ноут - для работы, моего леново G530 хватает для всех моих задач. Главное назначение тогда и подбирать.
  3. -=WandereR=-

    Подскажите пожалуйста.....(выбор ноутбука)

    http://rozetka.com.ua/ru/products/details/41782/index.html зачем столько тратить на ноутбук?
  4. -=WandereR=-

    Приват24

    Сегодня работает, но компетентность операторов оставляет желать лучшего
  5. -=WandereR=-

    Приват24

    до начала мая работало исправно из нашей сети, а вот с мая начались такие проблемы
  6. -=WandereR=-

    Приват24

    аналогично, они говорят, что только неделю назад поменяли систему входа, хотя это маловероятно поскольку у меня и в апреле такие проблемы были.
  7. -=WandereR=-

    Приват24

    получить вразумительные разъяснения в течении часа от оператора не удалось, попробую завтра не с компьютера из сети телесвит
  8. -=WandereR=-

    Приват24

    Пробую войти в приват24, и не могу, и уже не первый раз, в тех поддержке ссылаются на то что у меня или провайдер блокирует порт 4444. Это по моему смешно. Кто пользуется данной системой, как с входом в нее через телесвит?
  9. -=WandereR=-

    Программирование в LabVIEW

    Спс. Исправил.
  10. -=WandereR=-

    Программирование в LabVIEW

    Форум создавался с целью обучения, обменом информацией и опытом, но жаль, что большинство пользуется им только из-за острой необходимости сдать предмет, тем не менее это говорит о том, что человек старается что-то сделать.
  11. -=WandereR=-

    Программирование в LabVIEW

    Всем привет! Есть кто работает в среде LabVIEW? Наша команда довольно таки продолжительное время работает в LabVIEW и есть определенный опыт в разработке. Было бы интересно пообщаться на эту тему. Мы создали ресурс по данной тематике http://forum.apptechscience.com/
  12. -=WandereR=-

    Сериал "Калифорнийский блудник" ("Californication")

    завершение сезона показывает необходимость в 4 сезоне
  13. -=WandereR=-

    Сериал "Пленник" ("The Prisoner")

    в нем как и в исходном фильме 1967 года будет 17 эпизодов?
  14. -=WandereR=-

    SE C902 Обращение в интернет при фотографировании и записи видео

    почему тогда показывает что идет подключение к интернету? или шарик подключения над фото не означает подключение?
  15. -=WandereR=-

    SE C902 Обращение в интернет при фотографировании и записи видео

    Доброго времени суток! Такой вопрос: есть девайс SE C902, и при фотографировании и записи видео появляется эмблемка подключения к интернету. В настройках отключена отправка данных в блог. Не может ли это значит, что автоматически отсылается в блог фото и видео с телефона без моего ведома?
  16. -=WandereR=-

    Wi-Fi маршрутизатор для Телесвита

    Вопрос к знатокам. Усть роутер D-Link DIR-320 (очень схож DIR-300 различие заключается в наличии подключения сетевого принтера), как можно на нем настроить одновременно доступ к сети и интернету?
  17. -=WandereR=-

    Windows 7

    на какой, как и где?
  18. -=WandereR=-

    Windows 7

    Ноутбук Lenovo G530, установлена версия 7219,из всех дравйверов устанавливались только драйвера на видеокарту. Подключался через Центр управления сетями, в имеющемся списке подключений выбрал беспроводную сеть и нажал, подключиться. Подключение было. Но доступа в интерент не было. В "Центре...
  19. -=WandereR=-

    Windows 7

    попробовал подключиться к интеренту через вай-фай, и был "приятно" удивлен: когда повилась надпись Подключено, а самого доступа небыло, подумал что доступ закрыли, но когда увидел рядом парня работающего под ХР и свобоно получившего доступ в интернет. Кто нить пользуются вай-фаем под семеркой?
  20. -=WandereR=-

    Windows 7

    не помогает отключение контроля пользователей UPD: проблема была спрятана в самом ДС++ а именно в настройках соединения.
Зверху