Результати пошуку

  1. Хатык

    Привет. Мой ник Acura (один из главных админов серверов telesweet). Надеюсь ты не будешь...

    Привет. Мой ник Acura (один из главных админов серверов telesweet). Надеюсь ты не будешь читерить, ибо сегодня у меня были подозрения в читерстве с твоей стороны ;) Удачи и побольше слушчайных Хедшотов ;) С уважением, администратор Acura
  2. Хатык

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Видать пора возвращаться мне в виртуальную жизнь... Благо дело Lum1x помог... ;) /спасибо ему/
  3. Хатык

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) Хе ;) ну, малолетних безрамников среди админов наших серверов нет. Просто некторые строже некоторые добрее, некоторые увереннее в действиях, некоторые подумать решают больше перед принятием решений. Если честно, кто бы меня обучил (никто не идеален)...
  4. Хатык

    Баны

    Ответ: Баны Ты считаешь я должен комментировать твой ник? Даже не зависимо от того, считаю ли я, твой ник оскорбленем меня (а это так), оскорбление любого игрока в любой форме може быть наказано баном БЕЗ ограничения времени. В следующей раз рекомендую быть сдержаннее и выбирать имя...
  5. Хатык

    Баны

    Ответ: Баны Вопрос Denial'а решен, и можно считать закрытым. Данный айпи адрес разбанен.
  6. Хатык

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) Исходя из выше описанной ситуации, а также дополнительной информации обговоренной посредством приватных сообщений, мирки, информации от администраторов сервера, было принято решение: лишить администратора PEPE прав. Данный вопрос можно считать закрытым. Acura.
  7. Хатык

    Баны

    Ответ: Баны Мною (Acura) забанен на 999 минут игрок S.T.A.L.K.E.R за использование Wallhack (просмотр сквозь стены) во время не работающего античтита myac. После окончания времени бана, прошу других администраторов обратить внимание на данного игрока, а так же в случае появлений мельчайших...
  8. Хатык

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) Данный вопрос был обсужден с игроками, так же были подняты другие вопросы, касающиеся админа pepe. Действия: планирую поговорить с pepe, что бы выслушать 2ю сторону. Хочу напомнить, вынеся на форум проблему с админом. Админ за эту тему покаран не будет...
  9. Хатык

    СКРИНШОТЫ ;)

    Ответ: СКРИНШОТЫ ;) 2 Волчек, Я понимаю, что ты смог поймать 2х стоящих админов. Возможно им пришлось сделать альт+там что бы ответить какому нибудь из новичков в мирк (к примеру). Всякое бывает. За такое ведь не банят обычных играков, а просто 2 раза используется slay команда. Притензий к...
  10. Хатык

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE Если есть пол дня свободных можно найти за 120-130 кк за триал на месяц. Я себе одному из чаров вчера ТК купил на 3 месяца за 330кк. Выгодно ;) и за 5 минут поисков. П.С. я обитаю в: Unnamed Child - MOTSU Samkochina - MOTSU Xatik - CJ6 (ток проплатил) Sanja Reactor - Орволь...
  11. Хатык

    СКРИНШОТЫ ;)

    Ответ: СКРИНШОТЫ ;) http://forums.sumy.ua/attachment.php?attachmentid=103204&stc=1&d=1208010477 Ну что? ;) давать админа ;) ???
  12. Хатык

    Баны

    Ответ: Баны True
  13. Хатык

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE Дааа.. разводов миллион ;) Кстати - сальважить реки - не дает агро на чела. Это если гад спулит лут с река - тада да ;) тада мы его поганяем ;) Игра классная ;)
  14. Хатык

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) Пельмень не без доли правды твои слова. Быть админом - это больше обязанностей, чем привелегий. Даже не знаю какие плюсы от этого.. ..только если человеку это нравится. Ну что же, админы должны (обязаны) выполнять все правила. И никто на это закрвывать...
  15. Хатык

    Баны

    Ответ: Баны Бан игроку CHICCO 10.0.80.9 Оскорбление играков, Множественная атака меня, будучи в одной команде (за контр тероритов). Разбаню завтра. Если кто-либо разбанит раньше, потеряет право админа на сервере. Игрок Chicco - разбанен
  16. Хатык

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE та каких там 20 ;) 100 наверное ;) не меньше ;)
  17. Хатык

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) Будь добр, сформулируй свою мысль. Даешь какие правила... Кроме набора букв смысла в данном посте не вижу.
  18. Хатык

    EVE-ONLINE

    Ответ: EVE-ONLINE Во время пьянки позавчера общался со своим другом. Он летает на Дреди и кериере... сами понимаете ;) Так вот, он позвал в корпу к себе и сказал, нюб, летающий на фрегате, который заскрамблил вражеский Батлшиб, - и который может в ТСе (тимспик) сказать - "заскрамблен БШ - ник...
  19. Хатык

    АДМИНЫ (о них, жалобы на них)

    Ответ: АДМИНЫ (о них, жалобы на них) KEVEN > Да, данное действие является противоправным со стороны админа. > Вынеся данный вопрос на всеобщее обсуждение, ты не имеешь права требовать наказать данного админа. В будущем рекомендую писать в Личные сообщения мне или Люмиксу. Не забудь сделать...
  20. Хатык

    Баны

    Ответ: Баны ban 10.0.113.1 *DEAD* KAJlYra BcKpblJlc9l : syka da smenite ety karty kon4enyl-0 lagaet wo bla v gope nahyia ee vubirat' Yblydki syka !!!!!!!!! за это был kick KAJlYra BcKpblJlc9l : Acura tu ebanytiy за это ban разбаню вечером.
Зверху