Результати пошуку

  1. С

    Юлія Тимошенко

    Кто это мы? Я знаю о ее махинациях. И еще несколько тысяч людей, свободных от помутнения разума знают об этом. Что дальше?
  2. С

    Залежність України від російських еноргоресурсів та шляхи вирішення цієї проблеми

    Газ, квас - нас разводят как лохов, а некоторые этим гордятся. mangust, да пусть хоть все газопроводы мира идут через Украину, ты как был нищим, так им и останешься. Ты и эта страна (ее социум) ни копейки не получит. А все твои вопли, слюни и пена у рта, - лишь директива политэлиты, богатых...
  3. С

    "Мови" та "языки".

    Нет, Max, национализм = фашизм. Возьми в руки энциклопедию (кстати, не украинское и не старославянское слово). Согласен, морально отсталый - почти не имбецил. Ты говоришь как настоящий украинец - "моя хата з краю". Твой разум ограничен. И это ограничение касается тем, что с высоких трибун тебе...
  4. С

    Месть

    Разве? Это животная сущность. А в твоем случае сознание идет на поводу у подсознания, которое, в свою очередь, притупляется со временем. Зло - порождает зло! Такая себе круговая порука. Бездействие - есть прерывание...
  5. С

    "Мови" та "языки".

    Ого, Max, у тебя столько негатива! Помни, что на "входе", то и на "выходе". К чему это я?.. А, блин, разве может морально отсталый человек вообще, что-то думать, мыслить? Чувак, я не отношу себя ни к украинцам, ни к русским, ни к кому-то, к чему приводит твоя фантазия причислить меня... Я -...
  6. С

    "Мови" та "языки".

    Мда... Интересная "ветка"). По-моему, украинского языка никогда не было... Я согласен, был какой-то старославянский. Так вот, русский язык намного далее "продвинулся" в совершенстве, в отличие от этого подобия, - украинского языка... Помните, уровень интеллекта пропорционален развитию языка и...
  7. С

    945/965 Чипсет и Релиз 7.0

    Кто что слыхал о поддержке?
  8. С

    Свобода

    Ответ: Свобода Свобода - право выбора человека определенного действия или ощущения к окружающему. И так как все мы живем в обществе - свобода является осознаной, другими словами, свободу должна определять мораль, этика. Тем более отличительная черта нашей свободы - присутствие разума, мысли!
  9. С

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений Ага! "Машу пальцем не испортишь" (с)
  10. С

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений Странно, некоторые обычно переходят от секса к отношениям. Если первым этапом все довольны, отношения начинают развиваться и могут перерости в долгосрочные... Хотя бывают и исключения)))
  11. С

    Нет секса - нет отношений

    Ответ: Нет секса - нет отношений Если отношения строить "на сексе", действительно, нет секса - нет отношений! Существует огромное количество случаев, где есть секс и нет отношений. Кто что может сказать по этому поводу?
  12. С

    нецензурная лексика

    Ответ: матЮкЫ? Культурно ругаюсь матом. :D
  13. С

    Смысл жизни ?

    Вообще-то это другая тема: ментальность, менталитет, система ценностей итд. Открывай соответствующую тему в разделе психология, там тебе и отпишу, но если настаиваешь, могу и здесь...
  14. С

    Игра "на публику"

    Интересная статья, в которой автор дает ответы на свои же вопросы.8-) Ага, прям в точку.:lol:
  15. С

    Смысл жизни ?

    Del, если ты пытаешься мне рассказать что такое менталитет, разочарую тебя. Ведь то, что ты нашел, явно свидетельствует о том, что не разделяются или не понимаются значения слов ментальность и менталитет. Так вот, ментальность и есть то, чем характеризуется индивидуум, а менталитет - группа...
  16. С

    Смысл жизни ?

    Вообще-то менталитет - черта общества, который, в свою очередь, состоит из преобладания одних и тех же элементов системы ценностей людей, отдельно взятого общества. Отсюда следует, что смысл и цель жизни православного христианина попасть в рай? И в то же время, ваша система ценностей может...
  17. С

    Личность и толпа

    Re: Вы и общество. На все твои вопросы ответит НЛП. Авторы Гриндер и Бендлер, в инете масса статей и книг.
  18. С

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Точно, каким он будет для тебя я не могу сказать. Тем более у меня все преподаватели были любимыми, у каждого препода есть своя, какая-то особенная черта, за которую я и уважаю данного преподавателя. Вообщем, я думаю, ты сам определишься каковым (любимым, нелюбимым) для тебя он является.
  19. С

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Аааа, никогда не забуду лекций и практик Ивана Ефимовича, мог чувак реально отжечь, за что ему огромнейший риспект. Бородай тоже порадовал, исчез весной 1997 года, пару недель никто о нем ничего не знал, какие только слухи не ходили... Так и здавали мы вышку Ячменеву, вместо Бородая, все кто что...
  20. С

    Игра "на публику"

    Re: Показуха, фальш, ложь - зачем?! Нет, я хочу ответ на вопрос: Какова структура духовных качеств человека и как ты определишь наличие духовных ценностей в том или ином индивидууме? Ведь это же твои слова: "...я уважаю человека за духовные качества... А вот духовные ценности если сам не...
Зверху