Результати пошуку

  1. exlim

    Автономные отопители Eberspacher, Webasto, Планар, Теплостар

    Автономные отопителе Eberspacher, Webassto, Планар, Теплостар, Spheros. Монтаж, продажа, запчасти! http://frostland.prom.ua/ 099-766-83-67
  2. exlim

    Автономные отопители Eberspacher, Webasto, Планар, Теплостар

    у нас открылся интернет магазин http://frostland.prom.ua
  3. exlim

    Куплю Люк автомобильный

    Hollandia 100 Deluxe latch = 2500 грн. Новый
  4. exlim

    Автономные отопители Eberspacher, Webasto, Планар, Теплостар

    ООО "Фростленд" предоставляет услуги по продаже, монтажу и сервису автономных отопителей Eberspacher, Webasto, Планар, Теплостар ООО "Фростленд" является официальным представителем автономных отопителей и комплектующих Eberspacher, Планар, Теплостар, а так же является дилером "Webasto...
  5. exlim

    Автокондиционеры. Ремонт и обслуживание

    Цена простой диагностики на любое авто стоит 80 гривен. В нее входит проверка давления в системе, осмотр системы. Поиск и выявление неисправности. При выявлении неисправности в виде утечки газа, происходит диагностика с поиском утечки. Ее цена 120 гривен. Т.е. не 80+120, а 80+40...
  6. exlim

    Дороги и направления

    до Белополья плохо, в Белополье асфальт встречается редко, за Белопольем жопа
  7. exlim

    Дороги и направления

    жопа
  8. exlim

    Автокондиционеры. Ремонт и обслуживание

    какой автомобиль?
  9. exlim

    Дороги и направления

    http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk3/hamilton/2/journal/1118937/#post небольшое видео записанное во время одной из моих поездок по Украине:)
  10. exlim

    Заявки на статус "важно"

    http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=193373 готов оплачивать вменяемые деньги за постоянное нахождение темы в важном. ну или хотя бы на 7 дней)
  11. exlim

    Автокондиционеры. Ремонт и обслуживание

    Добрый день! Становиться жарко, и с каждым днем все более актуальным становится вопрос работоспособности кондиционера в вашем авто. Не работает кондиционер? Плохо холодит? Мы можем Вам помочь! Заправка у нас начинается с диагностики и поиска утечки. Выполняются работы любой сложности. Все...
  12. exlim

    Где в Сумах заправляют кондиционер?

    Путивльская 5 фирма Frostland. Специализируемся на промышленном холодильном оборудовании, так же работаем в сфере автомобильного холода/тепла. В целом приоритетными в транспортном направлении для нас являются большие рефрижераторы(фуры и тд), но можем и заправить автомобильный кондиционер. На...
  13. exlim

    Потеряны документы!

    Закройте тему
  14. exlim

    Потеряны документы!

    10.09.2011 скорей всего в области спорт клуба "maxima" на Красногвардейской был потерян кошелек с документами. Документы на имя Кас'ян Богдан. Если вы или ваши знакомые нашли данный кошелек просьба позвонить по номеру 099-766-83-67 и вернуть за хорошее вознаграждение!
  15. exlim

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии Там не сильно. Пассат не Сумской, чуть чуть до выезда с города недоехал.. А еще сегодня русский мерс получил в зад на красногвардейской по моему от девятки
  16. exlim

    Заправки в городе, где хорошие?

    ну да кого-то и 80й устраивает)) p.s. я он не раз видел как люди машины уровня lexus rx350 заправляют на анп 92-м, каждому свое
  17. exlim

    Авто за 7-8 тыс $

    Говорят что в сотке и подвеска получше, понадежней. Но я бы все равно 80ку b4 брал. За такие деньги можно взять очень хорошую, и 1.8 их не бывает... И сотку выбирая только из 2х литровых сложно будет хорошую найти
  18. exlim

    Авто за 7-8 тыс $

    я выбирал изначально ауди 80, за 7-8куе можно уже смотреть в b4 кузове(т.е. начиная с 91г.в.). Оч классная машина, тем более в b4 кузове они идут доработанные, рестайлинговые только вот начиная с 2.0 двигателя. А 100 я бы не смотрел из-за ихних больших двигателей и соответственно большого...
  19. exlim

    Заправки в городе, где хорошие?

    Маршал вообще стремная сеть - друг семьи на новом (3тыс. пробега) дизельном Prado заправился в Киеве солярой на маршале, и последние 60 км до Пирятина она у него больше 40км/час не ехала, в Пирятине стала окончательно и до Сум добиралась на эвакуаторе... Что же кассается 95го на анп, то мне...
  20. exlim

    Заправки в городе, где хорошие?

    если бензин одинаковый(одинакового производства) то смысла не вижу. На 12мкр на лукойле есть 95 "Экто", а на прокоше нету - поэтому кому-то на 12ом нравится больше)))
Зверху