Результати пошуку

  1. O!bez'Yanka

    Турагентство "Кий Авиа" приглашает Вас на отдых!

    Здравствуйте! Интересует горящая Греция)) 1 человек, виза в Грецию уже открыта до 3.08
  2. O!bez'Yanka

    Продам Щенки метис стафа

    Продам щенков от красивых, здоровых родителей: осталось 3 мальчика и 1 девочка. Метисы американского стаффордширского терьера. Родители: фото 6 - мама без документов, фото 7 - папа с документами. Дата рождения щенков 5.06.14. Едят сами. Игривые. Прекрасные собаки для охраны дома и верные друзья...
  3. O!bez'Yanka

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    вчера 13.05. приблизительно в 9-15, в районе Роддома на Басах, на улице Санаторной, столкнулись Renault Kangoo и BMW. Без пострадавших. Кто-нибудь видел или зафиксировал?
  4. O!bez'Yanka

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Уже узнала, во дворе)
  5. O!bez'Yanka

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Где на Ахтырской у нас штрафплощадка? Ищу точный адрес, не могу найти)
  6. O!bez'Yanka

    Продам Lg gu 230

    00
  7. O!bez'Yanka

    Продам Nokia c3

    00
  8. O!bez'Yanka

    Продам Lg gu 230

    Продам: мобильный телефон LG GS 290 - сенсорный Цвет: белый ОС: Java Состояние: 4. Без плёнки. Царапины на экране (Не трещина). Потёртость на задней крышке. Всё работает. Комплектация: - телефон - USB-кабель - адаптер - вилка - наушники - руководство - установочный диск - коробок microSD на...
  9. O!bez'Yanka

    Продам Nokia c3

    Продам телефон - Nokia C3-00 - моноблок, QWERTY клавиатура. Цвет: синий. Состояние: 4. Царапины по экрану, Потёрт корпус. Комплектация: - телефон - зарядное устройство - USB-кабель - силиконовый чехол. Цена 400 грн. Вопросы и предложения: в теме, ЛС или 0508484496
  10. O!bez'Yanka

    Где в сумах не дорогие аптеки?

    Аптека низких цен в здании "Авроры" в центре и чуть дальше к рынку аптека 911 - пока новые, пока и цены хорошие. И в одной, и в другой есть карточки скидочные.
  11. O!bez'Yanka

    Красота и здоровье ногтей.

    Салон "Галатея", мастер Люда. Хорошо делает педикюрчик и делает покрытие шилаком.
  12. O!bez'Yanka

    Красота и здоровье ногтей.

    Салон Китайка, девочку зовут Римма - классно делает любой рисунок и китайскую роспись.
  13. O!bez'Yanka

    Хаммам

    я так поняла, что такой вид бани и рассчитан на небольшое количество людей, поэтому везде до 5 человек.
  14. O!bez'Yanka

    Сурмы конституции

    Были девчонки из Кременчуга
  15. O!bez'Yanka

    Завивка (химия) для волос

    Вы знаете название состава, которым делали завивку? Я сделала раз - волосы на 2й день как пакля были ((((
  16. O!bez'Yanka

    Шампуни от перхоти

    У меня после покраски началась ужасная перхоть. Раньше пользовлась сульсеной и CLEAR vita ABE, но в этом случае ни то, ни другое не помогло. Моя парикмахерша мне посоветовала шампунь Альгопикс. Купила в аптеке за 25.. с копейками. Эта шампунь лечит кожу головы: нужно сначала нанести Альгопикс...
  17. O!bez'Yanka

    Хаммам

    В салоне "Велюр" по-моему есть. Но вот цену не знаю
  18. O!bez'Yanka

    Сурмы конституции

    Мне очень поляки понравились)) Все остальные тоже не плохие. Но "Кияночки" не понравились. С барабанами можно было помощнее придумать шоу! Говорят, по ICTV показывали сюжет про закрытие фестиваля. Но я не могу найти.
  19. O!bez'Yanka

    Сурмы конституции

    У кого есть фото и видео материалы с закрытия "Сурми конституции 2012", поделитесь, пожалуйста!
  20. O!bez'Yanka

    Где в Сумах есть родники с питьевой водой?

    Да за тем самым домом ) но там роднички уже не такие большие
Зверху