Результати пошуку

  1. dragonion

    HDTV & Linux

    Хорошее качество видео - это классно. И вот я решил посмотреть фильм в этом качестве через линукс. У меня стоит Ubuntu Feisty Fawn 7.04 и gstreamer-0.10. Качество видео - как если бы было 700 Мб. А чем это вызвано? Какие плееры испольщуете вы для просмотра такого видео? И еще вопрос: Как можно...
  2. dragonion

    А не открыть бы сайт линукса в сети?

    Вот сколько внутрисетевых сайтов. Есть отдельно про генту, солар и т.д. Но жаль что нет сайта для линуксоидов :) Администрация могла бы открыть такой сайт? Было довольно неплохо размещать там новости, инфу, пособия и т.д. Самое главное, что все это было бы в одном месте и не пришлось бы...
  3. dragonion

    3D эффекты в линуксе

    Вот есть пакеты beryl, compiz. Что лучше выбрать? Чем пользуетесь вы? Как это настраиваете? Давайте здесь обсуждать все с этим связанное. :borgsmile
  4. dragonion

    Гаджеты для Линукса

    Если посмотреть в интернете на скрины рабочего стола линуксов, то можно увидеть гаджеты погоды, календаря, работы "железа" компьютера и т.д. А как это сделать? Может кто искал на это ответ? Поделитесь опытом :)
  5. dragonion

    Соединение по локальной сети

    А что делать, если у один человек Х (мой знакомый) удалил соединение по локальной сети в windows ХР и теперь не знает как его восстановить? Нигде оно не отображается и сеть не работает. Подскажите пожалуйста!
  6. dragonion

    Windows долгожители...

    Интересно узнать - у кого сколько держиться Windows без переустановки. Какие секреты макс. долгой эксплуатации этой ОС? Сколько у Вас она стояла макс.? Кто поставит рекорд :)
  7. dragonion

    Учимся играть на...

    Давайте обсуждать здесь все вопросы, связанные с обучением игры на разных инструментах. Лично меня интересует вопрос - у кого есть учебники по игре на электрогитаре. На обычной я играю хорошо (экстерном закончил музшколу по гитаре с отличием и 1 местом в той школе). НО меня интересует именно...
  8. dragonion

    Поднимите руки вверх!!!

    Linux Каким линуксом вы пользуетесь? Какие у него особенности?
  9. dragonion

    Что нельзя описать словами!

    У каждого из нас бывают ситуации, когда мы не можем описать словами свои чувства, мысли... Давайте хотя бы попробуем! :)
Зверху