Результати пошуку

  1. Zhanna125

    Артроскопия колена в Сумах

    Не знаю, делает ли кто-то в Сумах. Брату (спортсмен, после травмы мениска) делали в Израиле. Нашли в интернете сайт, проконсультировались у нескольких врачей. https://www.doktorisrael.ru/артроскопия-коленного-сустава/ Результатом остались довольны.
  2. Zhanna125

    Китайский айфон

    А как назвать тех, кто по $1,5 тыс. покупает последние Айфоны, некоторые на последние деньги или даже в кредит?
  3. Zhanna125

    Условия в бассейне "Динамо"

    Вот люблю бассейн, но в наших реалиях страшно туда ходить.
  4. Zhanna125

    Клуб путешественников

    Следующая поездка планируется?
  5. Zhanna125

    Свадебная фотография

    Прокопенко Сергей, очень понравились образы.
  6. Zhanna125

    Поверка счетчиков воды. подскажите!

    Ужас. Скоро по квартирам начнут ходить.
  7. Zhanna125

    О питании кошек.

    Наша кошечка первый раз эту траву ела, второй раз отказалась.
  8. Zhanna125

    В чем смысл жизни?

    У каждого свой. Прожить так, чтобы ни о чем не жалеть, никого не винить, постараться как можно счастливее, сделать что-то полезное.
  9. Zhanna125

    Возможно ли получение диплома без платы за оценки в нем?

    Знаете, возможно. Конечно, не в крутых-престижных, но... Бывает такое: хочется уже заплатить ему деньги, чтобы закрыть вопрос, а не берет. В моей жизни встречались подобные уникумы.
  10. Zhanna125

    Перманентный макияж(ТАТУАЖ)!!!

    Знакомая делала стрелки, смотрится очень натурально. Но она долго искала мастера. У нее еще и со зрением проблемы, поэтому подошла вдумчиво к этому процессу. А я все не решусь. От татуажа бровей даже толковые мастера татуажа отговаривают.
  11. Zhanna125

    Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

    Где вариант: сижу на диетах и стройнею? :makeup:
  12. Zhanna125

    йога

    Занималась йогой, будучи беременной. До сих пор вспоминаю, как замечательное время своей жизни. А сейчас, увы, некогда. Люди, у кого есть время - ходите. Самое главное в жизни - находиться в гармонии с миром и с самим собой.
  13. Zhanna125

    Гирудотерапия

    пиявки же только с консультацией врача можно? или всем подряд уже ставят?
  14. Zhanna125

    Красота и здоровье ногтей.

    от морской соли у меня ногти крепче, зато кожа суше)))
  15. Zhanna125

    сухость кожи

    витамины А Е, омегу 3 и вода. сразу почувствуете разницу, ну и крема конечно тоже плюсом
Зверху