Результати пошуку

  1. marley_bob

    Организовать wifi на 300м

    Есть ОГОшный модем zte с wifi. Задача раздать с него интернет по wifi на другой дом, который находится в прямой видимости на расстоянии 300 метров (частный сектор). Какими железками это реализовать? Из имеющихся железок есть еще вот это http://www.tp-link.ua/products/details/?model=TL-WA830RE...
  2. marley_bob

    Цветочные теплицы

    Кто в курсе, существуют в Сумах (Сумском районе) теплицы в которых выращивают цветы?
  3. marley_bob

    Ищу работу сиделки или няни

    Женщина 49-ти лет с большим опытом работы, ищет работу сиделки по уходу за пожилыми людьми или работу няни с детьми от 1-го года до школьников младших классов. А также услуга по присмотру за детьми на выходные, праздничные дни и на каникулы на своей (вашей) территории. Вопросы только по...
  4. marley_bob

    Поляризационный фильтр

    Хочется приобрести себе поляризационный фильтр. Цена в магазинах немаленькая. Никто не пробовал китайский? На dx.com цены начинаются с 5$.
  5. marley_bob

    Водный транспорт в Сумах

    В приемной Минаева сумчанин жаловался на то как разьезжают водные скутеры по Пслу, и добавил видео http://www.youtube.com/watch?v=LQ0WNLIStoM После просмотра немного был в шоке, и это центр города. Мой знакомый видел их же в субботу на "студяге", творили там такие же выкрутасы. Так что...
  6. marley_bob

    Оргстекло

    Подскажите, плиз, где в Сумах можно купить 1кв.м. оргстекла!
  7. marley_bob

    Покупка дисков

    Подскажите, где в Сумах более-менее нормальный выбор литых дисков, ну и по приемлимой цене? Выгодно ли ехать за 4-мя R14 в Харьков?? Какого производителя посоветуете??
  8. marley_bob

    Подключение видеодомофона

    Подскажите подойдет-ли кабель ftp 4*2*0,5 для подключения видеодомофона? Домофона еще в наличие нет (с моделью определяемся), а кабель уже нужно проложить, поэтому возможности проверить качество работы нет! Ориентировочное расстояние 20 м (это с запасом, может и меньше).
  9. marley_bob

    Подскажите с HDD Regenerator

    Загружаю с Hiren`s Boot CD прогу HDD Regenerator 1.5.1. На отметке 32255 Mb прога вываливает "Загружаю SmartDrv" и дальше никаких действий, сканирование останавливается. Начать проверку после 32255 Mb тоже не дает, хочет загрузить SmartDrv. Подскажите, как прогнать винчестер до конца?
  10. marley_bob

    Разводка телевизионного кабеля

    В квартире планируется установить четыре-пять телевизоров. Подскажите, как развести телевизионный кабель с минимальными потерями сигнала? Может усилители какие-нибудь есть?
  11. marley_bob

    Разрешение видео

    Как в программе Virtual Dub уменьшить разрешение видео? Кусок видео вырезал, а как уменьшить для экрана моб телефона хз.
  12. marley_bob

    Конденсатор

    Помогите определить емкость конденсатора. Есть конденсатор, на нем написно 104 и всё. Какая его емкость?
Зверху