Результати пошуку

  1. rat killer

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Условия по сетке обязан обеспечить и оплатить работодатель. Он же обязан отчислять повышенные отчисления в пенсионный и страховой фонды, чтобы было за что лечить и выплачивать повышенные пенсии работнику. Следить за сетками должны контрольные органы, прежде всего санстанция и ОТ. Только на...
  2. rat killer

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Ну значит вынужденно вернули сетку, наверно никто не хотел идти туда работать. В 2010 сетки не было и зарплаты были копеечные, а с тех пор я с этой помойкой не сотрудничал и желания не имел. В СНГ и за границей заказчиков хватает, на порядок более выгодных чем на Украине. Верховная Рада готовит...
  3. rat killer

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Уровень жизни включает в себя не только зарплаты и цены, а также доступность медицины, кредитов и ипотек, наличие и распространённость разных программ для молодых семей и проч., возможности отдыха и т.д. В совокупности этих факторов и получаются эти самые 5-10 раз. К тому же в России как и в...
  4. rat killer

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    За Сумбуд может и получится правду отстоять, не настолько это крутая шарага чтобы с Киевом тягаться (хотя кто его знает кто там кум-сват), а вот за Химпром крайне сомневаюсь, учитывая кто там владельцы. Тем более что сетку отменили лет 10 назад, с грубейшими нарушениями закона - и никого не...
  5. rat killer

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Я изучал русские трудовые споры - в единицах случаев суды принимали решения в нарушение законов, в пользу работодателей. 1. Да мне всё равно кто Путин! Главное, что при Пупкине мой кореш Тигра и все кого я знаю из туда уехавших, стали жить раз в 5-10 лучше чем здесь, прежде всего из-за...
  6. rat killer

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    И чем Украина лучше России? Хотя бы в плане защиты прав трудовых людей, медицины и прочей социалки? То что там сгорел ТРЦ - проверьте из чего и как построены такие комплексы на Украине, и что будет если там что-то пыхнет.
  7. rat killer

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    К сожалению на Украине суды всё чаще становятся на сторону того кто больше занесёт или кто кому кум-сват, независимо от закона. Потому что беззаконие и безнаказанность. Я приводил пример Сумбуда и Химпрома, где грубейшим образом было нарушено законодательство, и КЗоТ и ОТ, однако проверка...
  8. rat killer

    ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ В СУМАХ!!!

    Ну сколько можно на грабли наступать? Уже в нете тонны инфы как таких "работодателей" вычислять ещё на стадии трудоустройства, как действовать когда работодатель был нормальным, а затем резко ухудшился (таких примеров тоже хватает). Тем более бухгалтер - это почти ИТшник или проектант, может...
  9. rat killer

    Что несет нам русский мир?

    Ролик снят 8.08.2016 года. Очень актуально.
  10. rat killer

    Маршрутки снова подорожают?

    На вокзале в 16.15 в сторону Курской не было тралика. Пенсы мёрзли и матюкали власть.
  11. rat killer

    Курсы английского

    Всё зависит от преподавателей. Хорошие преподы - хорошая школа. Перешли куда-то в другую школу, в старую набрали плохих - школа стала плохой, хотя месяца тому все её хвалили.
  12. rat killer

    Нова влада

    Кирпичами было бы лучше :)
  13. rat killer

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Интересно, Гелетей замок на берегу Темзы за 12 млн. фунтов оформил на себя, тёщу или бомжа Васю? Бомж Вася всё-таки особа не публичная, значит под расследование не попадёт ;)
  14. rat killer

    Маршрутки снова подорожают?

    Диванчик узнаю! ;):p
  15. rat killer

    Возьму Агент по недвижимости

    Пообщайтесь с сотрудниками - узнаете что там так а что не так.
  16. rat killer

    Нужен молодой каменщик

    Вам ясно дали понять - за такие "деньги" к вам придут только нулёвые без опыта, которые чучуть наблатыкаются и сразу вас бросят, бо на рынке труда такие виды работ стоят намного дороже. И вам предстоят новые долгие и мучительные поиски новых нулёвых "специалистов и проФФесиАНАЛов":rofl: А такая...
  17. rat killer

    Нужен молодой каменщик

    На себя, имеется ввиду непосредственно на заказчика, то есть шабашник-халтурщик. А чисто на себя работает только отшельник в лесу, прервавший все контакты с людьми.)) Даже Рокфеллеры и Родшильды работают не на себя, а на своих заказчиков.))
  18. rat killer

    Нужен молодой каменщик

    Такой специалист стоит уж точно намного дороже 250 в день.
  19. rat killer

    Возьму Агент по недвижимости

    Сумская недвижимость? ;):D
  20. rat killer

    Возьму Грузчиков, резчиков

    Потому что полтавцы по месту могут и разборки устроить если кидать начнут (а на таких босяцких вакансиях это вероятно на 95%). А подписаться на такую удалённую работу в каком-то удалённом селе согласятся только неприкаянные иногородние, у которых нет ни крыши, ни достоинства, и которых можно...
Зверху