Результати пошуку

  1. R

    Нова влада

    Че, все уже.. не такие?... Когда же все это кончится(((
  2. R

    Злочини комуністичного режиму

    Тогда была одна страна, Ребята!! вот например (не реклама) :
  3. R

    Злочини комуністичного режиму

    Да, пусть были ошибки... пусть... Но мой прадед, летчик, герой советского союза, начал войну в 21 год под Брестом... в 21 год... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! И, Слава Богу, дошел до конца. а Вы бы смогли?
  4. R

    Злочини комуністичного режиму

    и... чето, вот, захотелось.... Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой тёмною, С проклятою ордой. Припев: Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, — Идёт война народная, Священная война! Как два различных полюса, Во всём враждебны мы. За свет и мир...
  5. R

    Злочини комуністичного режиму

    Я ж не отрицаю что он воевал за независимость... Вот только против тех и других...
  6. R

    Злочини комуністичного режиму

    Так это ведь исторический факт. Или нет? Расскажите как было я такое читал....
  7. R

    Пауэрлифтинг и бодибилдинг

    А ты разве в зал пришел не набирать массу???))
  8. R

    Злочини комуністичного режиму

    потому что воевал против тех и других, а в 43 его выпустили и направили воевать на западную Украину А когда союзные войска вычистили территорию Украины, он отправился в Германию, где жил до конца войны, а потом был убит в Мюнхене А прожил так долго потому что сменил фамилию...
  9. R

    Где в Сумах можно купить ПВХ ткань

    Посмотри на сайте https://rosetex.com.ua/ Это не Суммы, но отправляют в любой регион
  10. R

    Питание собак

    Никто не знает у моего собаки мини той терьер немного нос опух... Читал это от питания... Вроде рацион ен менял Никто не сталкивался с таким?
  11. R

    Злочини комуністичного режиму

    ой... а что я нашел.... Влияние нацизма неприкрыто определялось в лозунгах бандеровцев: «Украина – только для украинцев!», «Равенство только для украинцев!». Бандеровцы ввели гитлеровскую атрибутику в приветствие, поднятие руки вверх со словами «Слава Украине!» с ответом «Героям слава!» (5)...
  12. R

    Злочини комуністичного режиму

    Прикольно... Ну а год видели? А может так же потом кинете фотки УПА с немецкими командирами, или еще лучше откопайте фотку когда Шухевичу давали крест в Берлине Или может найдете фотки где в 1944 году отдельные батальоны УПА вставляли палки в колеса союзным войскам на территории западной украины...
  13. R

    Злочини комуністичного режиму

    Н-да умом Вас явно не наградили.... Ну в принципе, бывает... А потом еще в стране хотят чтобы все жили дружно, но ведь реально запад с востоком никогда не будет ничего объединять, и в этом на 90% заслуга Ваша... Думаю Вы от туда... Просто не понятно, вроде я на Вас не наезжал! Зачем Вы...
  14. R

    Злочини комуністичного режиму

    Чому одразу малолетка? Я Вас ображав? Чи я не маю право на іншу думку? Чи висловлювати те що гадаю? Якщо, я думаю інакше прошу Вас мене поправити
  15. R

    Злочини комуністичного режиму

    Думаю врядли бесплатно давали... Вспомните, Люди, которые получали жилье отработали некоторое время на государство. А значит принесли пользу, дали государству заработать. Кому попало ж не раздавали квартиры на улицах. Надо было в очереди стоять. А теперь мало того что на государство работаешь -...
  16. R

    Злочини комуністичного режиму

    Я не поддурживаю совок и коммунизм, но мне кажется, что если тогда было плохо, то что говорить о сегодня... Тогда человек мог квартиру получить... А сейчас её реально купить рядовому инженеру? ЗП рядового инженера - 5000 грн (Дай Бог), а квартира - 35 тыс долларов. Если посчитать это надо не...
  17. R

    Злочини комуністичного режиму

    Всмысле? кто должен был приобрести? за какие деньги? Так ведь уже развалили страну к тому времени вот и были бунты. Так почему мы сейчас до сих пор работаем на станках которые были созданы еще при совке? Почему выпускаем самолеты еще разработанные по чертежам тех времен? Почему мы, такие...
  18. R

    Злочини комуністичного режиму

    Они просто поделили Польшу. А вторжение в Европу и в Африку именно Гитлер запланировал, вспомните! Холодную войну вели после второй мировой США против СССР и наоборот, потому что это были 2 свехдержавы. СССР проиграла... хотя окончания холодной войны до сих пор нет... А так по все показателям...
  19. R

    Питание собак

    У меня мини-той терьер)) так он любит сыр, арахис А так кормлю кашами с мясом, он у меня питается здоровой пищей, а витамины можно и отдельно давать Думаю сухой корм будет не такой полезный чем самому приготовленный, хотя удобнее, достал насыпал Но за животным тоже надо ухаживать, как-никак член...
  20. R

    Злочини комуністичного режиму

    Согласен полностью! Но тогда на этом хорошо сыграли, тогда этого требовал народ, ведь все были крестьянами А войну не коммунисты по-моему начинали... Про какую Вы говорите?
Зверху