Результати пошуку

  1. OksanaHappy

    подскажите хорошие курсы английского языка

    :giggle::giggle::giggle: супер)
  2. OksanaHappy

    Ваши любимые книги

    "Мастер и Маргарита") "Шантарам"
  3. OksanaHappy

    подскажите хорошие курсы английского языка

    согласна про "работа и проживание в одной из англоязычных стран". У кого есть упорство и терпение - может и дома бесплатно выучить языки) Могу предложить пару сайтов для самостоятельной работы - 90 дневный бесплатный марафон для улучшения своего английского...
  4. OksanaHappy

    Совместные покупки с магазинов Англии, Испании, Польши, Германии

    Собираем корзину на выкуп с сайта IHerb https://ua.iherb.com/?rcode=MIS9002 Магазин Iherb приобрел популярность благодаря тому, что продает только экологически чистые товары для людей, для которых забота о собственном здоровье, красоте, а также красоте окружающего мира не пустые слова, а образ...
  5. OksanaHappy

    Совместные покупки с магазинов Англии, Испании, Польши, Германии

    Добро пожаловать в мир шоппинга с заграничных магазинов) Заказы делаю для себя и своей семьи и так же помогу вам совершать покупки по отличным ценам) HM, George, Zara и другие магазины. Для быстрых заказов и получения анонсов на акции и сбор корзины добавляйтесь в вайбер...
  6. OksanaHappy

    подскажите хорошие курсы английского языка

    Я могу посоветовать вам Еnglish Рrofessional School , Харьковская 5. По цене было 850 грн/12 занятий.
  7. OksanaHappy

    Психологическая поддержка

    КАКИЕ ОНИ – ЛЮДИ, ПОСЕЩАЮЩИЕ ПСИХОЛОГА Если вы обращаетесь к психологу - 'это значит, что вы из тех людей, которые прилагают усилия, чтобы изменить свое состояние в лучшую сторону. Осознаете, что не все так хорошо, как могло бы быть. И у вас хватает смелости, чтобы принять этот факт. И начать...
  8. OksanaHappy

    Психологическая поддержка

    050-010-72-71 Мищенко Оксана - консультант в методе Позитивной психотерапии. Консультации по скайпу или офис в центре города.
Зверху