Результати пошуку

  1. JNZ_FF

    Информационная война

    Народ, мені цікаво, отой ЧУХАН Подоляка кажуть з Сум, воно важаючи на його вік мало сидіти тут на формі. Інфа 100%. Як думаєте, який його нік?
  2. JNZ_FF

    -= Работа форума =-

    Почему другие форумы живы? Отличие адекватов от неадекватов в способности принять ошибки. Вот и вся разница. Уже всем понятно - кто есть кто, хотя конечно можно включить "режим барана". Не важно, время итак расставило точки, и не надо тут пенять на других.
  3. JNZ_FF

    Економіка України

    Вчора спустили танкер на воду... Одна біда - на цьому піариться говноїд Мураєв.
  4. JNZ_FF

    Война...

    https://hromadske.radio/news/2020/01/11/snayperka-dnr-iaku-vidpustyly-u-ramkakh-obminu-rozpovila-iak-vbyvala-liudey
  5. JNZ_FF

    Російська Федерація

    Кацапы понимают, что посол всего лишь протрепался про планы Китая на счет своего маленького брата? П.С. Зебилами и зелибобе напрячь булки б не мешало то же.
  6. JNZ_FF

    Есть проблема, внешний карман X Craft Cooler Master перестал запускать жёсткие диски 3.5 (HDD щёлкает и не может раскрутиться), а вот ноутбучные 2.5 з

    это классика. в преобразователе питания кармана електролиты потеряли емкость - как результат, слабый ток по питанию ХДД. Ясен пень что 3.5 " винчестеры жрут больше чем 2.5" особенно если первый на 7200 об.мин, а второй низкооборотистый и экономный (как и все в ноутах)
  7. JNZ_FF

    Республіка Білорусь

    Лукашенко колхозный ЧОРТ.
  8. JNZ_FF

    Дорбрый день, почтовый сервер еще работает?

    Subj
  9. JNZ_FF

    -= Работа форума =-

    В этом же. не успел я написать, как мне приписали лишку (впрочем, как обычно) и собрались банить, но тут кончено Шер приятно удивил - послушал что я сказал.
  10. JNZ_FF

    -= Работа форума =-

    Хто і що шукає? Запитання не про біном Ньютона було. Цілком просте і очевидне. Шер відповів, але він модератор, і прав на відновлення запису немає. Я цілком логічно заявив, що якщо у модератора нема прав на відновлення, то у адмінів права є. І де АДМІНИ? Питання лишилось незакритим.
  11. JNZ_FF

    -= Работа форума =-

    Синдром вахтера никто не отменял )) Админы так и не объявились...
  12. JNZ_FF

    -= Работа форума =-

    Это может сделать админ, модератор врятли.
  13. JNZ_FF

    -= Работа форума =-

    Дядь, только Серг_, остальные мимо. По этому нику и смотри мои посещения этого форума. Увы он (форум) умер и дурно пахнет. Не хочу разводить полемику про причины, просто спросил - можно ли разбанить. Думаю 10 лет бана потешило ЧСВ некоторых из этого форума.. хэ-хэ ))) Хотя конечно можно и...
  14. JNZ_FF

    -= Работа форума =-

    Форумчане, ткните одминов форума палкой, они живы или нет?
  15. JNZ_FF

    Война...

    Я знаю справжню їхню мічту:
  16. JNZ_FF

    Економіка України

    Нехай її контролюють...
  17. JNZ_FF

    -= Работа форума =-

    Всем привет! Вопрос: есть ник, забаненый еще в 2008м или даже 2007м году, можно разбанить?
Зверху