Результати пошуку

  1. O

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо. Просто надо уточнить, что предоставленный ключ только один для всех:
  2. O

    Платные программы "на халяву"

    IZotope Ozone Elements 9 появился на serialcenter, но надо написать ответ на вопрос: Please enter the first word of the big headline on page 57 ( Bitte geben Sie das erste Wort der großen Überschrift auf Seite 57 ein ) Если у кого есть информация по ответу, напишите пожалуйста.
  3. O

    Платные программы "на халяву"

    Ето было в начале акции. Счас все О.К. Нет проблем с ключи. Приходят, счас попробовал, вчера тоже приходили.
  4. O

    Платные программы "на халяву"

    Это правильная ссылка для этой акции: https://skylum.com/nphoto-luminar Один код для 5 активации. Все правильно активироватся. Когда вы входите в программу и создаете свою учетную запись - код вашего продукта будет инициализирован в учетной записи. Счас попробовал - все работает. Я не из Росии и...
  5. O

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо за подробное инфо @sher , утром имели проблемы , я не имел времени следит подробное сегодня и счас увидел ;) Вам удалось выяснить - это только для Windows или для MAC и Linux?
  6. O

    Платные программы "на халяву"

    Привет всем! На serialcenter.de акция на Bitwig 3 Studio 8-Track (Software) - ищется ответ на следующий вопрос: Wie lautet das letzte Wort der großen Überschrift auf Seite 3? Если кто-то найдет ключевое слово, пожалуйста, напишите.
  7. O

    Платные программы "на халяву"

    Код один для всех: Y29N3-CRCY7-3YQ8X-9A448-XH2SJ
  8. O

    Платные программы "на халяву"

    На WINXDVD 2019 код для Driver Easy одинаковой для всех : :tmi: CJTU4-8JJUG-VUXFS-HCEQ7-TJACT
  9. O

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо за ответ. Да - на старая английская версия ключи от немецкой акции не подходят. Нужна свежая 9.2.26.0, а нигде нет :banghead: Немецкая 9.2.26.0 скачал - активируется но они не сделали опция поменят язык.
  10. O

    Платные программы "на халяву"

    Может кто-нибудь найти ссылку для скачивания английской версии Tipard Video Converter Platinum? На официальном сайте разрешена загрузка только на Tipard Video Converter на английском языке. Есть ли вообще английская версия?
  11. O

    Платные программы "на халяву"

    :( Я проверил - ключ активирует программу, но это версия standart к сожалению. PS. Задал опрос сегодня на англоезичних форумах - уточнили что версия Deluxe=Standart. Так все стало ясно. Ссылка на скачивание Standart является правильной ссылкой :cool:
  12. O

    Платные программы "на халяву"

    :banghead: Дааа какая -та ерунда с етая раздача. И у меня такая же ситуация. Сделал несколько аккаунтов и счас проверил - на всех так: Expires on July 26, 2019 В My payments статус Refunded.
  13. O

    Платные программы "на халяву"

    :) Есть еще одна акция для Skylum Aurora HDR 2018 (осталось 32 дня, чтобы получить код) по данной ссылке .
  14. O

    Платные программы "на халяву"

    Привет, на Beath serialcenter.de выпустили Magix ACID Pro 7. Там есть вопрос: Wie lautet das erste Wort der Headline auf Seite 30 Надеюсь знакомые помогут разгадать загадку :)
  15. O

    Платные программы "на халяву"

    Спасибо но при обычном способе скачивания Norton ругается . Вот прямая ссылка для скачивания: Wise Care 365 Pro или выберите Manuelle Installation.
  16. O

    Платные программы "на халяву"

    И еще одно важное дополнение для этих кодов, которые предоставляют sharewareonsale по этой акции: Всех коды действительны до 11 апреля 2020 г.
  17. O

    Платные программы "на халяву"

    Ерунда какая-та етой акции. Лицензии только на один месяц:shake:
  18. O

    Платные программы "на халяву"

    Странно то, что я нигде не видел в первоначальной версии странице 29 июля - в описании на их странице когда началась раздача. В письме тоже не упоминается эта дата. Так что это был мой вопрос где это было написано... Странные вещи делают этих немцев ... Страница изменилась , но можно было только...
  19. O

    Платные программы "на халяву"

    Привет, в письмах при получении лицензии этот срок до 29 июля 2019 не был указан ...Откуда ето инфо?
  20. O

    Платные программы "на халяву"

    Eти лицензии рассчитаны на один год для одного компьютера. Вопрос в этой акции - начинается ли начало сроком на один год в момент получения кода или когда продукт зарегистрирован, начинается этот годовой срок? Странно то, что после регистрации продукта - этот годичный срок не инициализируется...
Зверху