Результати пошуку

  1. karamella

    Психологическая поддержка

    Если человек сам не может справится с жизненной ситуацией, то конечно лучше обратиться к психологу, чтобы не запускать это состояние.
  2. karamella

    Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

    Все вкладывают разное понятие в правильное питание. Для кого-то не есть полуфабрикаты и не питаться в фаст фудах уже хорошо. Кто -то питается по аюрведе, а кто то вегетарианец или сыроед.
  3. karamella

    Обувь

    У Adidas конечно качество хорошее, но цены кусаются и много подделок!
  4. karamella

    Чистка лица

    Я тоже боюсь механических чисток! После них выходишь как монстр!
  5. karamella

    Экомаркет. Отзывы.

    В поездах и не такое еще можно встретить. Особенно когда холодно, грызуны бегут погреться.
  6. karamella

    Экомаркет. Отзывы.

    Травят наверно иногда, там же продукты все-таки. Может залетный забежал у них?
  7. karamella

    Дерматолог Сумы - отзывы, адреса, цены

    Видимо пошла домой обдумывать... времени не хватило . Ну и врачи пошли.
  8. karamella

    Где можно купить дешевую новую фирменную одежду в Украине?

    Дешево сейчас наверно фирму нигде не купить! Даже со скидками за копейки не получится.
  9. karamella

    Раздельное Питание

    Борщ - это целая философия, я тоже часто варю без мяса, иногда бывает с мясом. Так вот без мяса вкус ни чуть не хуже!
  10. karamella

    С Парнем рассталась что можете сказать?

    Может он Вас бросил вообще из-за ОШИБОК :) ??
  11. karamella

    Сонливость, особенно осенью, и как с ней бороться

    Меня только кофе и спасает! Иногда нет возможности полноценно высыпаться, то работа, то еще что то...
  12. karamella

    Забавные картинки

    Замечательное дизайнерское решение для тех, у кого руки из Ж :D
  13. karamella

    Что важнее для женщины: секс или нежность?

    Страсть и нежность.... Но страсть это продукт скоропортящийся, даже если хранить в морозильной камере :D Поэтому над этим пунктом нужно постоянно работать.
  14. karamella

    С чего начать ремонт новой квартиры?

    Начинать нужно с дизайн-проекта и общей сметы работ. А потом уже решать на что хватит денежки.
  15. karamella

    Чистка лица

    Я тоже жуть как боюсь этого, моя косметолог как расковыряет лицо, думаешь где она все это нашла, прыщей же не было видно. Но это механическая чистка, поэтому такой результат печальный. Есть и другие виды чисток.
  16. karamella

    Где купить морскую капусту

    А через интернет боитесь заказать? Достаточно много предложений, и сухая и обычная есть!
  17. karamella

    Украшения из серебра

    На голд уа посмотрите, я у них заказывала серьги недавно, качеством осталась довольна.
  18. karamella

    Помогите выбрать питомца, !!!

    Если еще актуально, я тоже за лабрадора. Но с ним нужно будет много гулять, они это любят. А еще , растущий щенок, маленький проказник - очень любит грызть все на свете :)
Зверху