Результати пошуку

  1. Александра1981

    Різке скорочення тиражів газет на «Укрпошті»!!!

    “Почти 40% подписных тиражей всеукраинских газет формируют тиражи шести ежемесячных изданий, которые имеют чрезвычайно низкую цену – от 17 до 66 копеек в месяц. Безусловным лидером по тиражам является основанная в ноябре прошлого года газета “Подписка”. При стоимости в 17 копеек в месяц, тираж...
  2. Александра1981

    Вы довольны собой?

    Я заметила по себе,что с приходом теплого время года, есть это чувство не довольствия собой. Но, спорт, новый гардероб, витамины и фрукты меняют ситуацию и становиться жить веселее.
  3. Александра1981

    Равенство полов.За или против?

    Конечно я за равенство. Не могу смотреть как страшно жить женщинам, которые не имеют права ни на что!
  4. Александра1981

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Не вижу в этом ничего страшного. Люблю готовить. Это проявление заботы и любви.
  5. Александра1981

    Кто такой идеальный мужчина?

    Идеальных людей нет, как мужчин, так и женщин.
  6. Александра1981

    Анекдоты... часть 2

    Ссора в соцсети : - Ни одной твоей букве не верю! - Не повышай на меня шрифт! - И не тыкай в меня восклицательными знаками!
  7. Александра1981

    Ваш любимый фильм

    Один из самых моих любимых фильмов "Храброе сердце"
  8. Александра1981

    Не женись!

    Да уж, ну и картинка, как то не очень приятно.
  9. Александра1981

    Анекдоты... часть 2

    В одном морском университете работает преподаватель, который известен всему вузу тем, что никогда не ставит на экзамене двойки. Вот один студент поспорил с друзьями на ящик водки, что таки получит от него неуд. Вопрос на экзамене достался этому студенту донельзя простой: «Поведение на судне в...
  10. Александра1981

    Анекдоты... часть 2

  11. Александра1981

    Чёрный юмор (стишки, анекдоты, картинки, истории...)

    Зустрічаються два куми. - Чого ти такий сумний? - Та син з міста з інституту приїхав. Я ж йому і сальця, я ж йому і м'ясця, а він мені - "Здравствуй, папа!".
  12. Александра1981

    Выпрямление волос

    Зачем мне обращаться к врачу. Если не выравнивать волосы, то они будут волнистыми но не перепаленными.
  13. Александра1981

    Отдать ребенка на плаванье.

    Плаванье очень развивающая и полезная штука, так что это будет полезным не только для ребенка, но и вам пойдет на пользу хотя бы раз в недельку поплавать. Но очень важно что бы ребенку это было интересно, и это наверное ваша самая сложная задача – заинтересовать.
  14. Александра1981

    Анекдоты... часть 2

    Журнал «Работница» объявил конкурс на тему «Знаем ли мы женщин?» Победил мальчик Вовочка, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: «Это что за безобразие!!! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!» В редакции ему отвечают: — На первый вопрос...
  15. Александра1981

    Кому я доверяю больше всех

    Я доверяю только себе. Могу поделится с мамой и второй половинкой, но не всеми своими тайнами.
  16. Александра1981

    С Парнем рассталась что можете сказать?

    Расстались, так расстались, зачем ворошить прошлое. Живите дальше!
  17. Александра1981

    Должен парень служить в армии?

    Если а этот вопрос ответить в 2009 году, то моё мнение было, что да, парень должен служить в армии. Теперь, в данный момент, я так не считаю. Военную кафедру прошел и хватит.
  18. Александра1981

    умный парень или недалекий?

    А я бы выбрала себе наивного, с ним проще. С чересчур умными сложно.
  19. Александра1981

    Где можно купить дешевую новую фирменную одежду в Украине?

    Есть такой сайт Модна Каста, там можно заказывать вещи, и если не подошли, или не понравились, вернуть
Зверху