Результати пошуку

  1. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    сейчас получил на временную почту, в течении 5 сек. ЗЫ, я в шоке)))
  2. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    может быть, но на засвеченные уже е-мейл приходит вот это: Наши записи показывают, что вы уже потребовали бесплатную копию. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, если это неправильно. Так что, еще один адрес светить, а может и не один,,,,
  3. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    все хорошо, только ключ не приходит. Я уже 5 (пять) е-мейл разных засветил - толку ноль. Написал в тех поддержку, а они в ответ рекламу прислали.
  4. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    Отзывы плохие, все жалуются, что не работает.
  5. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    HippoEDIT распространяется по принципу Shareware. Но для пользователей из стран бывшего СССР, для некоммерческого использования, программа бесплатна. Регистрация проходит автоматически если на компьютере установлена русская раскладка. Для коммерческого использования Вы должны купить лицензию.
  6. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    У меня на компе стоит не эта инстал версия, а ее аналог юсб, те портативка. Так вот, она отказалась активироваться, говорит что ключ только для GoodSync-v10-Setup, а для GoodSync-v10-Setup-Portable не подходит, для активации нужен инет.
  7. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    кстати, на оф. сайте ее уже нет, как то так
  8. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    Там такие заморочки с активацией: -регистрируешься на сайте https://www.ilok.com/, скачиваешь менеджер активации, тк ключ не дают, а этот менеджер потом будет регить плагин вот почитайте, на англ https://www.eventideaudio.com/support/downloads/installing-and-authorizing-plug-ins
  9. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    помогите, пожалуйста, получить ключик, а то у меня с прокси не получается, заранее, спасибо
  10. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    а где "извини, я не прав", если ты удалил пост, это ещё не значит, что я его не видел: "setup.pkg - это для мака Серьёзно? Раньше не только я,а многие подобного не видели,оычно расширение Maca - xxx.dmg"
  11. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    setup.pkg - это для мака
  12. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    поставил версию с оф сайта (не акционную) поверх прошлой акционной, стала и подхватила старый ключ, все гуд
  13. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    sher, а для этой софтины можно сделать рус, а то чешский есть, "великий и могучий" отсутствует :cry: Если есть возможность, пожалуйста. Не надо: "Аналог ФотоШОУ, только с добавлением вражеских языков. Если в каталоге программы убить папку Lang - программа переключится в русский язык. Если...
  14. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    я и так админ, даже когда то вычитал в инете и сделал супер админ, если не слетели настройки. где то вычитал что не которым прогам не нравиться кириллица C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Главное меню\Программы\Ultimate а вот как с этим бороться не сказали
  15. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    неееее, я до русика ещё не дошел, софтина не становится
  16. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    а у меня WinSysClean X7 Pro 17.2.0 не хочет инсталлироваться, пишет: "Error The installer has insufficient privileges to access this directory: C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Ultimate Systems. The installation cannot continue. Log on as administrator or contact your...
  17. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    sher, ты молодец!!! :clap: а по поводу WinExt, чет она мне не попёрла: 1 просканировала диск - не одного дубликата, гонит 2 стал смотреть большие файлы - повесила Explorer, пришлось перегрузить процесс как то так
  18. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    Один нюанс, будьте внимательны при инсталяции - хочет установиться в C:\Users\...\AppData\Roaming\iCareAll PDF Converter
  19. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    спасибо, sher
  20. RIM7

    Платные программы "на халяву"

    а зачем она нужна?
Зверху