Результати пошуку

  1. Slayer

    Переходник PCMCIA-->USB возможно ли ?

    Собственно сабж. Есть плата PCMCIA для ноута, хотелось бы его вставить как-нибудь в стационар. Существует ли что-то подобное ?
  2. Slayer

    Автосалоны города Сумы

    АВТОСАЛОНЫ Г.СУМЫ Добрый день ! Давайте обменяемся информацией по наличию автосалонов по продаже авто в нашем городе. Информацию хотелось бы видеть в таком виде: Наименование(название) Представленные марки авто Адрес Телефон Сайт в интернете
  3. Slayer

    АНТИЯПОНСКАЯ ПРОПАГАНДА-РАСШИФРОВКА!

    Добридень, шановне Панство. Я вважаю, що сьогодні великий вплив іде зі сторони Японіїї. Ця країна дуже впливає на розум українців. Як ви ставитесь до цього ? Ваші думки?
  4. Slayer

    Установка Windows на машину с LINUX

    Есть компьютер с установленным линуксом. Необходимо установить Windows XP так, чтобы линукс остался и была возможность при включении компьютера выбирать необходимую ОС для загрузки. Подскажите пожалуйста каким образом это можно сделать ? Может быть есть FAQ... Ссылки в инет на конкретные статьи...
  5. Slayer

    Выбор "затычек" для переносных аудио устройств

    Хочу подобрать себе затычки для mp3 плэера, переносного радио с хорошим звучанием, достаточной звукоизоляцией, крепкие и универсальные в использовании в любое время года. Цена - ну скажем так до 30 $. Кто что сможет посоветовать ? Очень хотелось бы услышать отзывы счастливых обладателей ушей...
  6. Slayer

    DRUM'N'BASS

    Уважаемые джанглисты и просто любители музыки, говорю не очень приятную новость: тема Drum-n-Bass была удалена по ошибке. Надеюсь мы ее восстановим в ближайшие сроки.
  7. Slayer

    _ПОИСК МУЗЫКИ_

    В этой теме каждый желающий ищет необходимое ему из музыкального материала.
  8. Slayer

    Ваш любимый певец(ца)?

    Включая , конечно, солистов груп ...
  9. Slayer

    Моя любимая песня

    Делитесь своими любимыми песнями. Желательно с комментариями. Приветствуются ссылки на любимые песни. Не приветсвуется текст.
  10. Slayer

    Какая ваша любимая группа?

    Интересно кого же вы слушаете...
  11. Slayer

    Обмен видео-концертами и клипами

    Если Вы хотите обменяться видео-клипами, концертами, посмотреть че-нить новенькое, спросить совета, оставить ссылки, порекомендовать что-нить, то Вам сюда. (стили и направления - любые)
Зверху