Результати пошуку

  1. L

    ФИАЛКИ

    Здравствуйте. Недавно в магазине была, при покупке фиалок, в горшке мне предложили приобрести гранулированные удобрения, для подкормки почвы. После внесения этих препаратов в землю, вообще никаких проблем потом не было. Это удобрение еще и рост растения стимулирует.
  2. L

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    Мой врач-гинеколог, это Лищук Владимир Данилович. Он работает в клинике Медиком с 2013 го года. И до сих пор остается лучшим специалистом для меня. Сначала было немножко дико то, что мой гинеколог мужчина. Но потом привыкла. Если кто то еще не определился со своим постоянным врачем, то я вам...
  3. L

    Издательство книг

    Доброго времени суток! Пересмотрела все темы,но не нашла подходящей.. Форумчане, никто случайно не интересовался сколько стоит напечатать и издать книгу? Мой дедушка писал рассказы, хотелось бы их оформить красиво и оставить как подарок следующим поколениям. Мне подсказали заказать вот тут...
  4. L

    Йогуртница))

    а по цене ? дорогая закваска?
  5. L

    Сахарный диабет

    полезная информация, многие и не обращают внимания на такое заболевание, т.к. к сожалению не все знают симптомы...
  6. L

    Поиск свадебных услуг

    Согласна отчасти, но ведь многие девушки с детства мечтают о белом платье и букете) но я не согласна накормить,напоить сотню незнакомых мне людей...))))))
  7. L

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    "Парфюмер"
  8. L

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    А я посмотрела "Бегущий в лабиринте" и осталась очень довольна. Захватывающий сюжет,мне было интересно)
  9. L

    Развивающие мультики для детей. Раннее развитие

    Супер мультики))) племяшику понравились!!
  10. L

    Йогуртница))

    Покупала йогуртницу и закваску с ней, долго не пользовались, теперь снова хочу вкусный домашний йогурт, но не знаю где искать закваску, подскажите где, и какую лучше брать?
Зверху