Результати пошуку

  1. А

    Совместимость парня и девушки

    так люди ж не роботы, не могли их одинаково запрграммировать, хоть какие-то , но отклонения есть
  2. А

    умный парень или недалекий?

    такие пары долго не союзничают, обоим становится скучно, у меня от ваших вопросов такое мнение сложилось, что между женщинами и мужчинами идёт постоянная борьба: кто кого ?:giggle:
  3. А

    Суставы можно вылечить!

    да уж такие проблемы легче предотвращать , чем лечить, например для профилактики принимать хорошие израильские витамины http://www.supherb.com.ua/shop/dlya-sustavov/ , которые помогают восстанавливать и сохранять хрящи
  4. А

    Тушь

    а я касторкой мажу сапоги вместо крема, они у меня коричневые, крем не подобрать:lipssealed: мне сестра покупает тушь всегда, макс фактор:giggle:
  5. А

    ТАНЕЦ ЖИВОТА

    да при чём там пузико, я тоже хожу на восточные танцы, там если всё правильно выполнять такой внутренний массаж живота, укрепление спины и ног, что ни какая йога и близко не стояла.
  6. А

    Осторожно ПАУК!

    если чё натворил, сосед :rofl:, то пауку туда дорога, дома нечего такую гадость держать, Хотя знает что у меня в цветке как-то тоже завёлся паук, свил себе клубок из паутины, их там уже было два было, я как-то сразу не обращала внимание на них, вроде домашнего животного :talking:, но потом...
Зверху