Результати пошуку

  1. КоСТиЛь

    Payday 2

    Сегодня взял по скидке, ник: Dummhamer. Так... на всякий
  2. КоСТиЛь

    The Witcher 2 ПОКУПКА!

    ха, таки взял))
  3. КоСТиЛь

    Hawken

    был да как-то забросил
  4. КоСТиЛь

    Wolfenstein - new order

    и я поделюсь впечатлениями!! Видеокарта не потянула, вот и все)
  5. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    быром активировал, но в отличии от предыдущих кодов этот сработал) а потом зашел на сайт и увидел, что можно активировать до 30 марта и тут печаль меня настигла...
  6. КоСТиЛь

    Достижения

    неплохой бой получился на тип-64
  7. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    ))) блин
  8. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    смотрите на скрин. Вот такое уже недельку показывает, хотя сообщения в данной теме каждый день новых по несколько штук. В чем проблема? (не по теме, конечно)
  9. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    а то!) ник в л.с. отправил. Играл со старшим
  10. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    попал с братом с "противостояние" (Северо-Запад" как-то так называется) , мы на 7-х 2 пт, еще 2 арты, а все остальные 8-ки из них 6-ть борщей и пару тт, а против нас совки с 5-6 ИСУ-152). Вспомнились танчики на денди) один выстрел - одна смерть)
  11. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    ну да, т-54 попозже появился. Помню тот патч (забыл нумерацию) кто вложил заработанного/свободного/за бабосики сразу взяли.. встречал взвода из 3х т-54к, имба (тогда такого слова не использовал), в ямку, падла, заедет и стреляет, а лоб то рикошетный епт!! (про башенки и точки уязвимые тогда не...
  12. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    слышал что лампочку "подправят" мол слишком уж выручает. Может тут кто упоминал да я запамятовал. Раньше устраивали засады, когда едет 3-4 танка, а вас 2 + арта.... ставишь на гуслю и арта сразу хп забирает и пошло-поехало пострелушки...
  13. КоСТиЛь

    Payday 2

    забавно, частенько вижу как PainKiller играет в пейдей, думал перепроходишь, а тут генерация есть да еще кооп. Круто)
  14. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    самые популярные танки: везде кв/кв-1с, а китай таки за своих) сначала не понял, что за галерея но как оказалось, прохожу каждый день в магазин через нее. Вот значит где в настолки шпилят) я не играю, но буду знать.
  15. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    -Флуд; - уголок Костыля) (это не обязательно) я тоже считаю, что одной темы достаточно.
  16. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    мне наоборот т34 прет. Играл на чужом аккаунте месяца 3-4 где был в наличии Лев, тип 69 и кв 5 и как бы американец и китаец понравились больше всего (хотя сначала к типу были смежные ощущения). Е-25 такой фановый танчик, еще на тесте 2м к последнему патчу попал на Химельсдорф, поехал на ЖД и...
  17. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    выкачал т34 еще в декабре 2010го и сейчас не парюсь по поводу 8-ми лвл према. Взял по скидке за выигранную голду е-25 и тип 64) Первый ну очень радует)
  18. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    ну 15% для 8го према был всегда, 6-7 - 30%. Вот как раз жду скидок что бы купить е-25 и тип 64 (или подожду да другое что появиться), но е-25 точняк беру. За мульт дали вот и потрачусь)
  19. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    на тест в выходной день хрен зайдешь
  20. КоСТиЛь

    worldoftanks.ru

    хотел выкачать лео, да вот т71, центурион, паттон (9й), су-122-54, т110е4, вз-111, вз-120, бат чат ст 10ка, об. 261 и в планах борщ на очереди... кстати, нужно выключить, что бы не сгорел) Хотя стб1 башня выглядит рикошетно, форма напоминает башню ис-7
Зверху