Результати пошуку

  1. A

    Ищу работу (Мое резюме)

    Ответ: Ищу работу (Мое резюме) Андрей, 22 года. Полная/частичная занятость. Ищу работу связанную с компьютерами, высокий уровень знания компьютера. Быстрообучаемость в любой программе. О себе: ответственный, комуникабельный. Образование высшее, специальность - Информационные технологии...
  2. A

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Суббота, 4-е августа, инеткафе - КГБ (гостиница Сумы... 2-й этаж)... на 11:00 .... Встреча Крафтеров и всех желающих поглазеть
  3. A

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    ТнТ что скажешь, будет ли у тебя возможность на выходных на пару часиков забронировать места в Интерком'е и выгулять старкрафтеров ? :)
  4. A

    .::Crafters' Cup::.

    хочу... желательно на выходных...
  5. A

    .::Crafters' Cup::.

    очередная дезинформация... чемпы сакс
  6. A

    .::Crafters' Cup::.

    Буду.... скорее всего.... на всякий случай gg gl СТАРКРАФТ
  7. A

    Игра в Д2 на алкаре!

    в осле какая то странная версия лежит
  8. A

    Игра в Д2 на алкаре!

    Когда ты бываешь ... а проще всего скажи ник в мирке
  9. A

    Игра в Д2 на алкаре!

    Когда ставишь эту гадость "Renaissance", то как только запускаешь дяблу сразу же появляется эта злостная ошибка... Как сделать чтобы всё работало нормально ?
  10. A

    Игра в Д2 на алкаре!

    "We got a big trouble guy" ДУмаю есть те кто встречался с этим хайобом, как с ним бороться ? (только скачал дяблу и порит такую фигню)
  11. A

    Игра в Д2 на алкаре!

    preved medved :D *nastigatelib eto takoy nick ?
  12. A

    Игра в Д2 на алкаре!

    Говорите в какое время бегаете, и побегаем вместе
  13. A

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Уточните время и дату... потому что воскресенье это 17-е декабря ! уточнил
  14. A

    Diablo 2

    Игать вообще будет хоть кто-то ? $)
  15. A

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) отлично я прийду... мой моб. знают все кто хотел узнать... звоните :)
  16. A

    Diablo 2

    Ответ: Diablo 2 Выкидывает из игры и пишет сообщение : "We had a big error here guy :(" Кто знает как избавится от этой ошибки, напишите, зараннее благодарен.
  17. A

    Diablo 2

    Ответ: Diablo 2 МОЛОДЕЦ. И как этот алкар правильно пишется ?... гадайте сами как говорится.... : может быть alkar.ru, alcar.com.ua И т.д. no comments!
  18. A

    Diablo 2

    Ответ: Diablo 2 Тнт есть ли на диаблу лиц. ключ (у тебя), чтобы поиграть на офф сервере или чё то типа того, хотя бы европу... или где качнуть можно что то типа кряка...
  19. A

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) Если получится так как написал ТнТ, то будет норма, а то по поводу организации надо сразу решать; просто многие крафтеры собираются просто, чтобы потусоваться (попить пивка, пофлудить) и обычно до игр особо не доходит ибо не в...
  20. A

    Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива)

    Ответ: Встречи старкрафтеров (LAN-party: поиграть, попить пива) Shadow3D: если возможен вариант собраться у тебя, то насколько например (час, два, три... может и на день :))... и хотелось бы подметить, чтоооо! человек эдак 10 соберётся, и захочется ли принимать у себя в хоромах столько народу...
Зверху