Результати пошуку

  1. Й

    Оффтопики.

    Внезапно...
  2. Й

    Політичні фото та малюнки

    Адресок не подкинете?
  3. Й

    Російсько-Українськи відносини.

    А как же Майдан? Как же здобулы? Ради чего всё было?
  4. Й

    Російська Федерація

    Поправил, не благодари. Умиляет как люди, вешающие все грехи на Путина, удивляются, когда с другой стороны вешают оные на Обаму...
  5. Й

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Но факт того, что он совсем не "привет" говорил - вы тоже увидели?
  6. Й

    Нова Полиция Украины

    Вам с линком привели слова Деканоидзе: 2 дня до того "стандартом цивилизованных стран" было вообще не гонять по городу нарушителя, а теперь вдруг и пристрелить пассажира стало нормой. 50 пуль полетело в пустоту - это не угроза жизни окружающим? 20 машин летят по улицам города - это тоже не угроза?
  7. Й

    Нова Полиция Украины

    У них в машине дистанционный алкотестер? Они видят админку: превышение скорости. За что здесь стрелять? Это - админнарушение. Читайте кодекс. Ценой жизни пассажира? Он хоть что совершил? Кодекс вам в помощь. При том, что на майдане - совершалось криминальное правонарушение: попытка захвата...
  8. Й

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Есть - гуглите. Я на русском смотрел, а то ссылка первая что нашел.
  9. Й

    Нова Полиция Украины

    В какой нормальной стране за админнарушение людей отстреливают?
  10. Й

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Я обращаюсь к тому, кто постит хрень по принципу "не смотрел, но осуждаю". Я вот недавно посмотрел - и могу уверенно сказать, что автор опуса всёт. Человек сказал именно "Хайль Гитлер" и сделал характерный жест рукой. Но вышивата - такая вышивата...
  11. Й

    Нова Полиция Украины

    А что, если я сажусь в машину - должен алкотестер с собой возить? В США ствол в каждом кармане. И шмальнуть могут. Поэтому местные менты не церемонятся.
  12. Й

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Автор сего опуса вообще кино смотрел? Таймкод описанной ситуации в студию!
  13. Й

    О ценностях: советских, демократических, христианских

    Нормально может жить менее миллиарда людей. При нынешнем количестве народонаселения Земли - всё будет только ухудшаться. Не может планета столько выдерживать.
  14. Й

    Курс доллара!

    Неужели кто-то нас перегнал?! :)
  15. Й

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Не надо никакой пропаганды. Я вам всего одну ссылку запощу: В Крыму заработала LTE http://www.gazeta.ru/tech/news/2015/12/29/n_8072603.shtml А в Украине когда 4-е поколение заработает? Лет через 20? Поэтому агитационные картинки можете скармливать "патриотам". Думающие люди видят реальность.
  16. Й

    Сепаратизм/Держзрада

    Странно, а призывы к свержению правительства, звучавшие на майдане, видимо, под статью не попадали... Хотя да, там же тотальную амнистию всем приняли не зависимо от состава преступления. Революция!
  17. Й

    Злочини росії проти України та українців?

    ...совсем баба с голодухи плоха стала... так, глядишь, очередной закон напишет, по которому не только Зварыч с Лозинским выйдут, а и счеты Януковича с Азаровым разблокируют.
Зверху