Результати пошуку

  1. KINOman

    Продам Металлапластиковая труба Sinor 16*2.0

    Продам трубу 24 м. Sinor диаметр входной отверстия 16*2,0. Годиться как для ГВС так и для ХВС, может применяться для обустройства теплого пола. Труба абсолютна новая, не была в использовании. Цена вопроса: 330 грн. Тел.для связи: 050-653-семь два-семь1
  2. KINOman

    Продам вишню

    продам вишню 35 грн. ведро. Самовывоз с харьковской (р-н ельдорадо) со своей тарой. По предзаказу звонить 050-653-72-71.
  3. KINOman

    Пос. Аварийный

    Подскажите пожалуйста как проехать в пос. Аварийный в плане автобуса или маршутки? Заранее благодарен.
  4. KINOman

    Проблема со звуком

    Сеня решил переустановить винду.Все норм вроде установил все дрова которые нужно, но проблема существует со звуком. Он не вопроизводится, системные звуки не работают.В чем проблема? мать:асус m2ndr-e дрова устанавиливал с диска дров материнки в диспетчере устройств нету устройств к которым...
  5. KINOman

    И.Тальков

    Давно слушаю этого музыканта, композитора.Очень интересная личность, жаль что так трагически оборвалася жизнь. Что вы думаете о нем о его музыке, творчестве? Вот хочу выложить один из концертов...
  6. KINOman

    Звуки МУ и П.Н.Мамонов

    Хотелось бы узнать ваше мнение об этой группе и об этом человеке.
  7. KINOman

    ЛЮДИ ПОМОГИте с какбелем

    Вообщем такая проблема у меня есть кабель на нокиа 7610,походит ли он на нокиа 3200.Устанавливал на нокиа 7610 дрова все отлично определялось и подключалось все нормально вставил сво нокиа 3200 результат пишет неизвестное устроство что ипа дров у винды нет,там все винде нашлося у нокиа...
  8. KINOman

    РОК:)--ФеСТ

    Тема собственно посвященная рок-фіесту в г.Сумах высказываемся о них :git: :git: Ну начнем пожалуй с сегодняшнего(26.11.05) Мне понравились с Харькова,те у кого в составе группы виолончель; Киев я такого оцтоя не слышал бред полнейшый поет всукую хрень,а музыка так себе ниче.
  9. KINOman

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Обсуждаем собоственно группы нашего города,может кто играет :) в них :bubu:
  10. KINOman

    ГРУППА "КИНО"

    Плоговорим об этой группе.я знаю такая тема уже была по моему но ее сняли так собственно и меня с форума.Рассказывайте может кто то был на концертах раньше еще в 80-е или на последнем.Если кому нибудь надо посмотреть концерты, где выступал В.Цой заходи на ftp://10.0.5.87/В.Цой ЖИВ!!!/
Зверху