Результати пошуку

  1. I

    Надія Савченко

    А я нашел ее сослуживца по Ираку. Баба без башни вообще. Думаю если бы не сидела она в СИЗО 2 года, то пулю уже б нашла. Вангую 100% что в Раде она щи кому то разобьет в хлам.
  2. I

    Надія Савченко

    а что оно брякнуло? Отбраковка украинского народа...
  3. I

    Надія Савченко

    Они еще пацана с Полтавы застрелили. КАК ЭТО ГОВОНО МОГЛО 2Х ВЕРНУТЬ??? Я В ШОКЕ БЛЯ....ПОРОШИЛО МРАЗЬ....
  4. I

    Надія Савченко

    Блин.. вы на нее молитесь как на Порошенко в 14м... да она там НИЧЕГО не решит. Один в поле не воин. Мало того - тот метод, на который порошутин меняет Савченко говорит о многом. ..
  5. I

    война в Сирии

    ИХТАМНЕТУ... УЖЕ
  6. I

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Я согласне на повышение пенсионного возраста когда падлам с Блока Патриотов Панами\Кипра\Мальдив яйца в тиски и налоги в бюджет сделают.
  7. I

    ПРОТИСТОЯННЯ... [блог новин в УКРАIНI та свiтi]

    Педрила....наш прызыдент.
  8. I

    Новая полиция в Сумах

    да уж лучше так, чем некоторые за бюджетные бабки сынка плоскостопие решают ;)
  9. I

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Вы идиеты?
  10. I

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    Такую работу оценит только пожалуй Михо Саакашвили. И я не пойму до сих пор, почему министерство пропаганды не подали в суд на прогеров. Ведь они то эту технологию заюзали раньше.
  11. I

    Походы по Крыму 2016

    Эта сволота крысчанская нас зазывает ехать им деньги завозить, а потом на ублюдошных форумах хвастается сколько "укропских денег" перечислила на "кальмиусскую бригаду" которая "укрофашистов крошит на Данбассе". Надо быть законченным дегенератом, чтобы поехать в аннексированный Крым.
  12. I

    Чи потрібна в Україні російська мова як друга державна?

    ++++++ люто плюсую. Я вообще считаю, что индивиды не знающие украинского в Украине и знающие русский - умственно неполноценные.
  13. I

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    это касается и гастарбайтеров. Это хоть какое то нивилирование оттока в китай нашего бабла.
  14. I

    Спасибо евромайдану за светлое будущее))

    ....и заплатить налоги. Дальше больше - у нас сейчас конкретно так открываются офисы кантор. Это тоже налоги, соцсфера и рабочие места. Я вот не пойму, почему наши сволотаны не прихватили под себя ИТ-бизнесс, сделав конские налоги или лицензию на программирование.А шо?!
Зверху