Результати пошуку

  1. ghjcnj

    -=Новости из мира кино=-

    Из новостей кино по моему мало что изменилось просто появились какие то хорошие сериалы и хочется выделить не много времени и посмотреть новые сезоны полиция Майами и продолжение этих тематик и серий.
  2. ghjcnj

    Предлагаю работу. з/п сдельная. на дому.

    Мне тоже интересно понять в чём работа заключается и для каких городов. Например если для городов России то это не для меня а вот если Украинских то хотелось бы поработать и что ни будь подработать. Нравится писать рерайты или выполнять какую то работу на компьютере.
  3. ghjcnj

    Вопрос про покупку на eBay.com

    Мне нравится эта сеть магазинов ещё тем что там есть отличная партнёрская программа которая платит хорошие проценты за привлечение партнёров и за покупку товара.
  4. ghjcnj

    Лихачи на велосипедах

    Я бы на пример с своим ребёнком не рисковал ездить на велосипеде. Вот помню в детстве я упал и несколько месяцев лечился пока не вылечили.
  5. ghjcnj

    Вред воды из под крана

    Вода вообще сама по себе вредная не говоря уже если из под крана. но есть специальные фильтры что бы можно было пить и не бояться воды употреблять в пищу.
  6. ghjcnj

    Какой жанр кино вы любите?

    Мне нравятся детективы и фантастика
  7. ghjcnj

    Комедии!

    Как то на днях смотрел фильм полосатый рельс. Он хоть и старый но смешной и интересный.
  8. ghjcnj

    -=Новости из мира кино=-

    Мне нравятся новые детективы которые появились в 2016 году.
  9. ghjcnj

    НЛО

    Наверное когда прилетает к нам нло мало кто верит в это и тем более как то могут сделать снимки про не опознанные тарелки или летающие аппараты.
  10. ghjcnj

    катание на роликах

    В раннем детстве когда мне было лет так 15, я всегда катался на коньках, но на роликах ни когда не пробовал . Или потому что просто боялся упасть и забиться или по другой причине.
  11. ghjcnj

    Рыбалка!!!

    Я так понимаю что здесь на форуме собрались люди с многих городов и сёл и среди них есть не плохие рыбаки которые ловят рыбу в своих озёрах и прудах. Этим летом хорошо ловилась рыба по Харьковом . конечно в тех местах где была прикормка.
  12. ghjcnj

    Ваш любимый фильм

    Как таковые фильмы по одиночке мне не очень нравится смотреть а вот сериалами и по несколько сезонов люблю смотреть. Хочу посоветовать посмотреть отличный сериал CSI который состоит из множества сериалов.
  13. ghjcnj

    Почему"умирает"любовь?

    Если есть к кому то любовь, то она не умирает на совсем, а просто притупляется и забывается в зависимости сколько обмана, измены, и не доверия.
  14. ghjcnj

    Существуют ли одинокие девушки?

    Девушек одиноких очень много особенно в деревнях и глубоких селах в которых ребят меньше чем девчонок.
  15. ghjcnj

    алкоголик дома

    Не знаю моих много друзей не стало потому что сильно любили выпивать и не знали меры выпивки. А вот мне ни как не хочется пить спиртные напитки. а хочется по выполнять задание на Адвего и заработать немного денежек что бы что то изобретать или делать.
  16. ghjcnj

    Встречи форума.

    Тут наверное на форме очень много людей с разных городов и сёл которые ни как не могут встретится друг с другом . А вот общаться и дружить наверное можно по сети интернет. Давайте дружить .
  17. ghjcnj

    от 40 до 50 и около того

    Мне кажется сколько бы лет не было ни имеет значения. ведь человек при любом возрасте остаётся ребёнком, который временами хочет пошалить и поиграться. И вот такие шалуны которым за 45-55 лет называются великовозрастными детьми.
  18. ghjcnj

    Судьба

    Вот все говорят что судьбу можно делать самому себе и только от самого себя может зависеть своя судьба. Но мне кажется, что это не так. Любой человек может поменять чью то судьбу. как в положительную сторону, так и в отрицательную.
  19. ghjcnj

    Кому за 30

    Вот мне уже исполнилось 49 лет и вся жизнь уже почти позади. И только не давно я начал как то устраивать сваю жизнь при помощи интернета, а до этого терял время и тратил своё здоровье. Конечно интересно что думают люди которым до 30 и как они устраивают сваю личную жизнь.
  20. ghjcnj

    Вам бывает одиноко?

    Вопрос, бывает ли мне одиноко. конечно же да, и поэтому не против пообщаться на форумах и понять кого что интересует и может быть дать потом какой то совет.
Зверху