Результати пошуку

  1. Магнолия

    Какой жанр кино вы любите?

    обожаю триллеры и детективы. но триллеры без ужасов. Триллер - там где напряжение до конца. где не знаешь. чем же все закончится, где интрига держится до последнего момента. И, конечно же. детективы. где ломаешь голову вместе с главным героем, думаешь, предполагаешь, кто же главный злодей. В...
  2. Магнолия

    Ваш любимый фильм

    :banghead::banghead::banghead: просто других слов нет, только смайлы могут передать все те чувства после прочтения поста...
  3. Магнолия

    должна ли девушка готовить кушать своему парню?

    Само слово "должна" - уже вызывает напряг. Никто никому ничего не должен. То, что я должна написано в налоговом кодексе, то, что не должна - в уголовном. Остальное - по своему желанию. Вот и все. Если есть желание - то будет готовить, если нет желания - не будет. Тоже касается и мужчины. Он же...
  4. Магнолия

    Кому я доверяю больше всех

    Доверяю родителям, но, конечно, не гружу их. Да и они не особо лезут в жизнь мою. Не все хочется выносить на обсуждение. жизнь ведь, потому и личная, чтобы была посвящена не всем, и даже не родителям. Что хочу-то рассказываю.
  5. Магнолия

    Тушь

    Люблю туши от лореаля и максфатора, раньше пользовалась мейбеллином, но разочаровалаьс в них - очень осыпаются. Цена, конечно, не радует. Нужно искать что-то в более дешевом сегменте, но всякие авоны и орифлеймы - это жуть, после них не ренсицы, а палки на глазах
  6. Магнолия

    Правильное питание как оно есть. Диеты, спорт, фарма и т. д.

    я не могу от хлеба отказаться - люблю его. зато свободно обхожусь без мяса - ем редко. пью много воды (больше 2л в день) не ем за 4 часа до сна, не потому что так надо, а потому что не хочу засыпать с полным животом (не очень-то комфортно)
  7. Магнолия

    Существуют ли одинокие девушки?

    знаете, красивая девушка всегда вызывает мысль, что у неё кто-то есть, в итоге она лмбо не достается никому, либо тому кто ни на какую мысль не способен. Отсюда и такое количество красивых и свободных. Просто поттому что каждый думает, что такая девушка ну просто не может быть одна...
  8. Магнолия

    Маршрутки снова подорожают?

    по-моему в троллейбусах всегда час-пик. не бывает такого, чтобы ехал полупустой троллейбус, хоть днем, хоть утром, хоть вечером -в любое время суток так толкучка и куча пенсионеров, всем куда-то всгда надо:) меня хватает на пару остановок проехаться.
Зверху