Результати пошуку

  1. elimeleh

    Реклама с оплатой за контакты реального клиента

    Практически каждый предприниматель, пытавшийся продвинуть свой товар или услугу, сталкивался с проблемой – неэффективность рекламы. Цены за размещение рекламы заоблачные, а результата практически нет. Мы хотим предложить Вам абсолютно новый подход к рекламной кампании для вашего бизнеса! Как...
  2. elimeleh

    Загранпаспорт

    Спасибо. Я пока тоже чет не хочу пока менять. У меня еще есть пару годиков для пользования старым.
  3. elimeleh

    Оригинальная продукция Apple в магазине HotStore

    Простите, но там нет для ipad смарт кэйс!!! Я ж просил именно смарт чехол. Мне еще нужна пленка защитная только вот чтобы она была не матовая а глянцевая.
  4. elimeleh

    Загранпаспорт

    Народ, отпишитесь, кто получил биометрический загран? Что в нем особенного? Стоит ли свой старый менять на биометрический?
  5. elimeleh

    Водонагреватели ???

    Хотел бы заметить что Atlantic тоже я знаю много советовали. По качеству говорят хороший. Я о нем много читал. Поэтому советую лучше взять его. Это хорошее решение цена - качество.
  6. elimeleh

    Водонагреватели ???

    У меня стоит 50 л. Я вообще большие сильно не люблю. Очень много места уж занимают. Мне этих 50 вполне хватает. Да и нагревается тогда быстрее. Но тут дело вкуса как говорится. Вообще мне нравятся итальянские водонагреватели. Они на сколько я знаю очень качественные. Вот еще на счет проточных...
  7. elimeleh

    Оригинальная продукция Apple в магазине HotStore

    Хочу купить себе для ipad 4 Smart Case могли бы вы мне посоветовать какой лучше взять, чтобы полностью закрывал корпус ipad? Я просмотрел полно всех этих smart cases, но я не знаю какой лучше взять.
  8. elimeleh

    ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ НОУТ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ

    Тема конечно старая. Но хочу сказать что я сейчас даже посмотрел эти ноуты хочу сказать что я бы взял Асус полюбому. Вообще сейчас ультрабук Асус это вообще моя мечта. Они делают просто классные ноуты и по качеству материала так и по производительности.
  9. elimeleh

    Выбор роутера

    Я вот всем советую Linksys. Это самый классный роутер как для меня.
  10. elimeleh

    Киевстар.....уже достал....

    Интересно мнение теперь сейчас на данный момент. Как у вас с Киевстаром. У них вообще сейчас там целые загоны с Домашним интернетом. Планирую отключиться.
  11. elimeleh

    Обсуждаем оператора life:)

    Интересно узнать мнение сейчас про этот интересный оператор. Я им перестал пользоваться как они сильно начали поднимать абонт плату. Народ какие у вас тарифы? Я хочу свой сменить и не знаю на какой. Меня запарило платить 35 в месяц не за что. Там не инета ничего нет. Спасибо
  12. elimeleh

    Электронные библиотеки, полезные сайты и ссылки.

    Капец, это ж целых 150 гиг нужно место освободить. Ни кто не подскажет.. Там не получится скачать не полностью? я имею ввиду с некоторых файлов поснимать галочки? можно ли как то узнать какие это разделы библиотеки?
  13. elimeleh

    Электронные библиотеки, полезные сайты и ссылки.

    Здесь почти каждая вторая ссылка не рабочая. Народ выложите, пожалуйста, ссылки на бесплатные ресурсы чтобы можно была возможность скачать книги в формате epub или pdf . Если что кидайте в лс. Спасибо
Зверху