Результати пошуку

  1. Римма Попович

    Куплю металлический гараж

    Посмотрите здесь http://mesto.ua/ выберите город в котором Вам нужно и тип недвижимости " гаражи" , возможно вы найдете то что ищете. Мы себе благодаря этому порталу купили квартиру и гараж. Может и вам пригодится.
  2. Римма Попович

    Куплю дачу

    Посмотрите на портале Mesto.ua, здесь можно купить у хозяина и без посредника. Выберите где именно дачу хотите и перед Вами откроется огромный выбор участков, есть и не дорогие предложения. Мы себе так покупали квартиру, чем хорошенько с экономили.
  3. Римма Попович

    Тушь

    Девчонки заказывали себе косметику с магазина Шафа? Одежду я покупала в нем, то все было отлично. Просто в этом магазине моя любимая тушь по классной цене, http://shafa.ua/women/kosmetika/makiyazh/348175-tush . Стоит ли брать?
  4. Римма Попович

    Женская одежда

    Бывает конечно много разных ситуаций, много еще зависит от продавца им бы лучше продать :(. Я стараюсь в проверенных магазинах заказывать. По размерным сеткам лучше не ориентироваться, а просить замеры данного товара, обхват талии, груди, длину и т.д.
  5. Римма Попович

    Женская одежда

    Я прежде чем купить, замеряю свои параметры и свои вещи, после прошу замеру у продавца. Если сомневаюсь что подойдет то не беру. Не знаю у меня еще пролетов не было.
  6. Римма Попович

    Поиск игр

    нормальный
  7. Римма Попович

    Женская одежда

    Я покупаю себе одежду в шафе, огромный выбор женской одежды по доступным ценам. Я вот присмотрела себе отличную блузку http://shafa.ua/women/rubashki-i-bluzy/bluzy/337789-bluza-s-kozh-zam-vstavkami , посмотрите может и Вы себе что то подберете.
Зверху