Результати пошуку

  1. Karnten

    Зверьё моё (фото)

    мой свин Бекон
  2. Karnten

    Возможно ли получение диплома без платы за оценки в нем?

    Такс, пора и мне отписаться в данной теме. Получаю 2ое высшее в СумГУ - ну захотелось мне "магистра". Не заплачено ни копеечки, кроме как посеместрово за обучение ))) Итог: на дневном / на заочном, если есть мозги, то платить за оценки не надо.
  3. Karnten

    Обучение фокусам (микромагия, уличная магия)

    дубль 2: какая связь с разделом "Образование" ?
  4. Karnten

    Обучение фокусам (микромагия, уличная магия)

    а какая связь с разделом "Образование" ?
  5. Karnten

    Вожатым в лагерь?

    не туда... (тема будет перенесена)
  6. Karnten

    Ищу репетитора по Строительной механике!

    не в том подразделе ищем! давайте не нарушать
  7. Karnten

    -= Баны =-

    vrungel - 5 дней за рекламное объявление не в том разделе Academy - 7 дней за рекламное объявление, дублирование удаленной темы и пропаганду коррупционной схемы для поступления в ВУЗ.
  8. Karnten

    Какую книгу вы сейчас читаете?

    хейли - "отель". "аэропорт" на очереди
  9. Karnten

    -= Баны =-

    Satona 10 дней в саду, за плоский юмор и дезинформацию в "Образовании"
  10. Karnten

    Зміна мови

    Уважаемый, если не устраивает язык общения на конференциях или язык в названии тем, переезжайте на другой форум или создавайте свой. Тут насильно никого не держат - всё на добровольных основах. А ребята, которые довольно качественно поддерживают возможность существования этого замечательного...
  11. Karnten

    -= Баны =-

    Joystick 5 дней за нарушение правил раздела "Образование"
  12. Karnten

    Я учусь в Политехе....

    с учетом того, что европейское ДОуниверситетское образование состоит из 12-летней программы, а не 10-летней как у нас, то поступать после 2ух курсов нужно будет реально на 1ый. с этим, как и с многим другим в СумГУ, да в целом и в сфере украинского образование не продуманно, к сжлн ((
  13. Karnten

    Подскажите пожалуйста где можно научиться играть на гитаре?

    Уважаемый, если не трудно, поделитесь инфой :) вдруг кому тоже пригодится. спсб.
  14. Karnten

    -=Ваш самый любимый/нелюбимый преподаватель=-

    Уважаемые, не отклоняемся плз от темы :) обсуждение трудных специальностей и способностей госп.Пионерки (в кот явно никто сомневается) просьба перенести в др. тему или в ЛС. спсб за понимание
  15. Karnten

    -= Баны =-

    ex3m 5 дней, за нарушение правил в разделе "Образование"
  16. Karnten

    Студенты - готовте денежку

    ой, умоляю вас! ну если и "валят" преподы - то бюджетников по понятным причинам, и то не по своей воле. а рисковать местом ради бутылки средненького коньяка и (допустим) 200 грн... ну ей богу, эт смешно и нелепо. тем более в разрезе понятия "принести на экзамен", умираю просто :lol: это ж и...
  17. Karnten

    Красота и здоровье ногтей.

    Уважаемые, в народе бытует мнение, что есть уже ногтевая-психология. Тип какой формы нарощенный ногтик - такой по характеру человечек. Если кто владеет - делимся плз ))) зы. недавно зарегистрировавшиеся: прочитайте внимательно правила с которыми вы соглашались создавая тут св акк, и...
  18. Karnten

    -= Баны =-

    igorlev и vladlen83 по 5 дней отдыха за нарушение правил в разделе "Образование"
  19. Karnten

    Пирсинг

    вроде на ул.Зеленко еще в салоне колят 2Kasandra: +1 к рекомендации Zlodee4ka если место прокола долго не заживает, нужно к дохтеру бежать, а не самолечением заниматься а то насмотрелись все хауса и анатомии страсти
  20. Karnten

    Когда в последний раз Вы....

    никогда когда в последний раз Вы стреляли по жестянкам из рогатки?
Зверху