Результати пошуку

  1. Jay

    Wi†ch house

    Почти классика: http://www.youtube.com/watch?v=TsFGEHZ8zyc&feature=related. Больше крутых вич-хаус треков я не слышал %)
  2. Jay

    Dubstep

    А я просто люблю поп-музыку.
  3. Jay

    ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

    тонко
  4. Jay

    Мероприятия

    Ты выбрал лучший кадр %))
  5. Jay

    Мероприятия

    Ну че, кто был? Здесь немного адовых фотографий с мероприятия http://vkontakte.ru/album-21677994_121984253
  6. Jay

    Рейтинг барабанщиков нашего города

    Знаю одного пацана, который плохо владеет ногами, плохо базарит. Но понять его, в принципе, можно.
  7. Jay

    Нужен совет

    Привет всем. Друзья, я работаю в портале Tochka.net. Совсем недавно у нас был запущен новый раздел games.tochka.net и мы хотим сделать его как можно более привлекательным для рядового пользователя. На этом форуме я сижу с 2006 года и знаю, что здесь, в разделе игр, есть крепкое всевозрастное...
  8. Jay

    Нужны игры для PS3, у кого есть?????

    Что там собирать? Договорился с селлером, перечислил деньги на карточку, пошел забрал диски.
  9. Jay

    Нужны игры для PS3, у кого есть?????

    Не, в шутеры на геймпадах играть невыносимо. Вот в игры типа Heavy Rain, God of War, Heavenly Sword - другое дело. Почему сейчас такие шутеры ленивые и максимально упрощенные? Ну типа Modern Warfare 2. Чтобы консольщикам легче было. Давно последний раз вас посещало чувство "!@#$ ТВАРЬ! вот...
  10. Jay

    Энциклопедия Сумского Рока!

    1. Лесники правосудия 2. 2008 3. Хардкор 4. В былые времена давали сурового хардкору в местах скопления нефорья и прочих упорков 5. Альбом, две ипишки, подписаны на лейбл "Slave! Your Fried Leg". Всё скачаивается в этих ваших интернетах
  11. Jay

    Mafia II

    Угу, по предзаказу почти 500 грн. За игру %)
  12. Jay

    Mafia II

    О, снова ништяки для сонибоев %)
  13. Jay

    DRUM'N'BASS

    Part 1 of the Natural History Remixes is out now on vinyl and mp3 in all good stores. This release features remixes from Seba, Bop & Badmammal. Vinyl is extremely limited and usually sells out in the first week, so if you want a copy grab it quick. The tracklist for part 1 is: Overwhelm (Seba...
  14. Jay

    DRUM'N'BASS

    Спешу поделиться. Трек, конечно, уже не свеж, но безжалостно рвёт на куски целую неделю. Может быть и кого-нибудь отсюда порвёт. B-Complex - Beautiful Lies
  15. Jay

    Free last.fm

    Альтернативка вам. Всем советую, сам юзаю. Описание почитайте по ссылочке ниже. http://mielophone.com/ Если кому важно - скробблит тоже %)
  16. Jay

    Билет на концерт Арии

    Как в школе? Нормально?
  17. Jay

    СУМСКИЕ РОК ГРУППЫ

    Нормально, как в школе.
  18. Jay

    21.05.2010 Ария в Сумах!

    Под Дикинсона косит. Грустно выглядит.
  19. Jay

    Помогите выбрать ноут

    Винчестера мало, да и за Висту переплачивать неохота. Вот блин, все никак определиться не могу %) HP 615 (VC289EA) или же Lenovo IdeaPad G550-4L plus (59024720)
  20. Jay

    Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

    JamStyle +1 Потому что чуваку плевать на раздел Rock, Metal, Alternative, он туда не заходит, и, как следствие, у нас там замечательная анархия и невозбранная матерщина. Меня вполне устраивало такое положение дел. А без той флудятины, что там царит сейчас, раздел бы вообще нафиг умер...
Зверху