Результати пошуку

  1. R

    сухость кожи

    о, боты уже с более длинными диалогами заходят)
  2. R

    Утепление пенопластом - а может не стоит?

    ну там же говорят, что должен, но всем же хочется сэкономить. Они несколько миллионов на одном высоком доме экономят.
  3. R

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    не знаю, не знаю. С теми, с кем я общалась в неформальной обстановке - я к ним уже на прием не пойду.
  4. R

    Клиника "Флорис". Очень нехорошее впечатление.

    как вас вообще угораздило пойти к нерусским? вы что, не знаете, как они учатся? вы что, не знаете, что "стийка огида до праци" у наших у некоторых, а у иностранцев - поголовно?
  5. R

    Жестокое обращение с животными в Сумах

    реально соль работает? напьются воды, пописают и решат проблему. и потом, им должно перехотеться есть соль после определенной дозы.
  6. R

    Возле Лавины троллейбус переехал девушку

    бл.... 270 тысяч населения. ни одного безработного, чтобы нанять на подработку. ни одного добровольца...
  7. R

    Где в Сумах хороший выбор компьютерных кресел?

    самое лучшее кресло - табуретка с мягким сиденьем и регулируемой высотой. Спинку природой задумано самостоятельно держать))
  8. R

    Маршрутки снова подорожают?

    а кто его бросит? буквально сегодня. воскресенье... все люди в городе на отдыхе и за покупками. сажусь в красивый желтый автобус - одни пенсионеры. все едут на маршутках.
  9. R

    Позвоночник

    противовоспалительные
  10. R

    Маршрутки снова подорожают?

    никак не странно, они gps датчики то вешают, то снимают, то с их сервера данные не отдают, то отдают сбойные. там по-моему все время так. если машинка по gps есть - то, видимо, она есть если машинки по gps нет - то это нельзя сделать вывод, что ее нет.
  11. R

    Позвоночник

    ахаха! выпью волшебную травку - и щас сколиозная спина выпрямиться.
  12. R

    Маршрутки снова подорожают?

    энди, ну читай выше про суды
  13. R

    Маршрутки снова подорожают?

    в смысле? что ты имеешь в виду?
  14. R

    Маршрутки снова подорожают?

    хотя вообще уже давно на законодательном уровне нужно закрепить возможность подачи жалобы, и штрафы за отустсвие транспорта по расписанию. люди не г*но. их время нужно уважать.
  15. R

    Маршрутки снова подорожают?

    ну я вам могу сказать, что я в основном с другой остановки уезжаю - там где-то 80% совпадение. Так что, тут все где как.
  16. R

    Маршрутки снова подорожают?

    я, кстати, по возможности, заглядываю в расписание и езжу на троллейбусах. на 50% свое посещение маршруток я уменьшила.
  17. R

    Маршрутки снова подорожают?

    еще хорошая петиция о покупке троллебусов: Пропоную придбати у 2018 році 21 тролейбус (як і було заплановано) https://www.e-dem.in.ua/sumy/Petition/View/990
  18. R

    Маршрутки снова подорожают?

    есть предложение подписать петицию за бесплатный проезд для инвалидов везде: https://www.e-dem.in.ua/sumy/Petition/View/976 на сегодняшний день, если ты инвалид, и ходишь с палочкой и у тебя 2я группа, ты не имеешь права на бесплатный проезд
  19. R

    умный парень или недалекий?

    что ж вы так серьезно реагируете на юмор? ))))
Зверху