Результати пошуку

  1. _girlFriend

    Замуж за иностранца!

    я б с удовольствием, правда наличие любви обязательно, без неё никак
  2. _girlFriend

    Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылает?

    Re: Девушки,как вы относитесь, когда парень ругается матом либо при ссоре вас посылае негатывные эмоции желательно либо сдерживать, либо выплёскивать где-то далеко от близких и родных, в противном случае все может кончится плачевно...
  3. _girlFriend

    Причины раставания

    Nem1R страх потерять человека прохиходит вместе с потерей любви, которая проходит в следствии чего угодно. Поэтому не нужно всю вину спихивать на девушек, каждая ситуация сложна по своему, все индивидуальны - нельзя всех под одну гребенку! В любом члучае сердцу не прикажеш....хотя иногда очень...
  4. _girlFriend

    Муз. программа

    спасибо, поробую
  5. _girlFriend

    Муз. программа

    ???????
  6. _girlFriend

    Муз. программа

    Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для создания музыки! Смотрела в инете - их оч много, незнаю какая хорошая, а какая нет. Желательно, чтоб она была не старее 2007 года и с русификатором. Зарание спасибо 8-)
  7. _girlFriend

    Eurovision 2009

    а мне Эстония понравилась и Внликобритания, а Рыбак на мой взгляд не ахти, не самый лучший номер, я б ему победу не отдала...
  8. _girlFriend

    Пропала языковая панель :(

    Malder огромное спасибо!!! :bow: :bis:
  9. _girlFriend

    Пропала языковая панель :(

    oakim я так и делала, но раскладки клавиатуры у меня украинской почему-то нету, ставится либо русская либо англ. :(
  10. _girlFriend

    Пропала языковая панель :(

    Andys мне курсовую писать!! Это не 3 станички!! yadan кокой умный, а подсказать слабо?? Или сам незнаеш?... ло...
  11. _girlFriend

    Жертвы красоты

    ...ничто так не красит человека, как фотошоп! :lol:
  12. _girlFriend

    Пропала языковая панель :(

    неужели никто незнает?....как же мне терь курсач делать...
  13. _girlFriend

    Пропала языковая панель :(

    подскажите, как настроить укр. язык. Я его добавляю, но раскладки клавиатуры украинской нет, ставит русскую.
  14. _girlFriend

    Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

    Dobrofey огромное спасибище!!!! :razz: ЗАРАБОТАЛ!!
  15. _girlFriend

    Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

    CriticalArrow а где новый можно найти? Я просто не могу перенастроить ВПН =) поскольку поделючения я открывала через пуск... а сейчас его нет и когда окрываю сетевое окружение свойства отсутствуют потому что нет експлорера, вот такой замкнутый круг
  16. _girlFriend

    Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

    CriticalArrow нет, пришет что ссылка на недоступное место и всякое такое, я так поняла каспер удалил мой експлорер блин....
  17. _girlFriend

    Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

    Lion3D.cg у меня диснеевская винда, там только основы, я загружала диск он сканировал систему и все, ниче не восстановил abbot там в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon] "Shell"="Explorer.exe" все так прописано но не открывается, тоесть не запускается
  18. _girlFriend

    Помогите блин С диспетчиром и реестром!!!

    а кто нить знает, что делать если експлорер не запускается, мой каспер удалил вирус вроде а может и нет и перезагрузил комп, и все рабочий стол пропал...захожу в диспетчер задач только с клавы и програмы тоже через него открываю, а експлорер диспетчер не находит. Что делать?
  19. _girlFriend

    Антивирус Касперский (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Подскажите как сделать файл ключа. Сами циферки есть, а как сделать чтоб каспер его использовал?
Зверху