Результати пошуку

  1. Solano

    S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

    Подскажите у меня такая ситуация. Побазарил с Монолитовцами появился знак на Янове типа уговори местных чтоб их приняли. Я со всеми с кем мог базарил пофиг. Че делать???? PS: Мне, кстати, еще и звуковое оформление нравится. Когда по заводу ходишь (в наушниках), аж дрожь по телу. :x:x
  2. Solano

    ФОТОВЫСТАВКА СЕТИ!

    ...
  3. Solano

    Фотографии Сум

    3 пак
  4. Solano

    Фотографии Сум

    И еще
  5. Solano

    Фотографии Сум

    Окрестности Сум
  6. Solano

    GTA 4

    C игрой проблема: играю минуты две и Вываливается с ошибкой "RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер" В чем проблема? AMD Athlon 64 X2 5000+ 2.61 ГГц, 4GB ОЗУ, SP3 Radeon HD 3800 Series 512/256 поиогите плиз!!
  7. Solano

    GTA 4

    Вот блин, я тут видуху новую купил недавно HD3800. А с игрой проблема: играю минуты две и Вываливается с ошибкой "RESC10 Out of video memory - Заполнена видео память. Перезапустите компьютер". Помоему наигрался
  8. Solano

    Crysis Warhead

    Аналогичная проблема кто поможет???
  9. Solano

    Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.)

    Ответ: Антивирус NOD 32 (обсуждения, настройка, вопросы и т.д.) Подскажите как избавиться от win32/fujacks вируса, он создает постоянно файл Games.exe, и убивает все экзешники игр. Шо мене делать?
  10. Solano

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.102.6 Ну и где канал в мирке???? Какой щас сервак в сетке?:?::?:
  11. Solano

    SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

    Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer) Вопрос такого плана: Когда подхожу к маркеру i неправильно отображается текст, непонятно что написано, как это исправить?
  12. Solano

    SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer)

    Ответ: SA-MP Online Server (San Andreas MultiPlayer) Что с серваком случилось? Немогу зайти.
  13. Solano

    Несколько компьютеров в квартире

    Ответ: Несколько компьютеров в квартире Но у меня вторая машина не видит внешних ресурсов. Как с этим бороться?
  14. Solano

    Несколько компьютеров в квартире

    Ответ: Несколько компьютеров в квартире Так с NATом я разобрался. Остался один вопрос при наличии второго внешнего IP предоставленного ТРК "Телесвит" необходимо ли создать еще один протокол TCP/IP во внешней сетевухе?
  15. Solano

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.112.132 Так а сервак какой сейчас работает?
  16. Solano

    Внимание: смена IP! -=Наш постоянный сервер 77.120.198.67=-

    Ответ: Наш постоянный сервер 10.0.112.132 Скажите, а что в COD уже не играют по сетке? А то в мирке даже канала нет.
  17. Solano

    Несколько компьютеров в квартире

    Ответ: Несколько компьютеров в квартире To KoLoB Подскажи как настроить NAT. Я просто не сталкивался с этим раньше. Буду очень признателен.
  18. Solano

    Несколько компьютеров в квартире

    Ответ: Несколько компьютеров в квартире Да именно так я и подключил, зависимость от первого компа меня не интересует. Меня интересует как настоить чтоб второй комп видел внешние ресурсы сети. Домашнюю сеть я вроде настроил они видят друг друга. Подскажите че делать дальше?
  19. Solano

    Несколько компьютеров в квартире

    Ответ: Несколько компьютеров в квартире Кто может помочь в моем вопросе? Второй комп не видит внешних ресурсов. Мак зарегестрирован компы друг друга видят а дальше никак.
  20. Solano

    Несколько компьютеров в квартире

    Ответ: Несколько компьютеров в квартире Да заходил
Зверху