Результати пошуку

  1. Magik_RASH

    Продам комплектующие

    Продам компьютерные комплектующие. Связь ЛС 2 Проца+ Материнские платы (в сборе) можно по отдельности: п4 3,0 +мать 250грн П4 2,6 +мать 200грн я если по отдельности то предлагайте свою цену -Процы: Pentium4 3.0 (BOX -c куллером), Pentium4 2.6 -Материнки: ASRock МодельP4i65GV...
  2. Magik_RASH

    Грузоперевозки

    Грузоперевозки по городу и области Масса до 2,5т. Автомобиль FORD Transit (Термобудка) 2005 г. Гарантируем Отличный сервис, доставка качественно и в срок! Предложения о постоянном сотрудничестве приветствуются! Все интересующие вопросы по телефону: 095-77-43-114 звоните в любое время.
  3. Magik_RASH

    Продам Kenwood KDC-W 4034 GY

    Продам б/у Kenwood KDC-W 4034 GY Описание http://magnitola.ua/Kenwood-KDC-W4034GY-p-5764.html Цена 350грн торг
  4. Magik_RASH

    Фирма предоставляет рекламные услуги

    Филиал рекламного агентства Global Promotion представляет возможность: разрабатывать, организовывать, проводить различные проекты по продвижению торговых марок; нести ответственность за выполнение поставленных задач и взятых обязательств; постоянно анализировать эффективность используемых...
  5. Magik_RASH

    Б/У Кухонная мебель

    Продам Б/У кухонную мебель, в хорошем состоянии, оклеяна пленкой под дерево. фото вечером "Пенал" вертикальный 120 грн (133x40x33)см в/ш/г Шкафчик навесной (2-х дверный) 100грн (60х80х33)см Тумба (2 ящика 1 дверца) 60 (75х36х46)см Цены договорные торг. 099-352-19-95
  6. Magik_RASH

    Купоны на скидку сайты (купонаторы) и все что с этим связано

    Купоны на скидку сайты (купонаторы) и все что с этим связано. Добрый день, стала интересна данная тема. Последнее время наталкиваюсь все чаще на предложения купить скидку на сайтах-купонаторах, уже был опыт (успешный) покупки купона, но все же определенные сомнения еще есть. Хотелось бы...
  7. Magik_RASH

    Игра: Сокровища Монтесумы

    Приехал ко мне на новогодние праздники сестра с племянником, племяш малой это целый вулкан энергии) так вот, что бы его занять дал на КПК поиграть в игру типа зумы шарики собирать он залип часа на 2 пока не разбил мне экран на КПК:furious:... Порылся в инете и нашол ему аналог, малой залип на 2...
  8. Magik_RASH

    Креативные подарки)

    На носу новый год, нада искать подарки) Мне кажется что подарок должен быть интересным ( не обычным) но в тоже ремя практичным. Роясь в инете нашол пару вариантов очень интересных даже брату подабрал) т.к. брат у меня соня я нашол ему классный подарок летающий будильник) суть в том что когда он...
  9. Magik_RASH

    Как разблокировать флеху ???

    Вобщем есть Н95 в ней флеха была под паролем телефон перешили а пароль забылся МОЖНОЛИ КАК ТО ВОСТАНОВИТЬ АРОЛЬ ИЛИ ОТКРЫТЬ ФЛЕШКУ????
Зверху