Результати пошуку

  1. AngelicEyes

    Продам Прогревочный кабель

    Продам прогревочный кабель для теплого пола. новый. купили и не понадобился. отдам в пол цены. покупали за 19 000. продам за 10 тыс. торг. Nexans норвегия. фото могу скинуть в вайбере 066 932 52 82 провода 80 метров
  2. AngelicEyes

    Сумские Ютуб блогеры

    Кому интересна тема стройки в Сумах я снимаю свою деятельность. Особо не монтирую видео, но если что то интересное есть выкладываю https://www.youtube.com/channel/UCCbKIaabW1la93gBM-A5_KQ?view_as=subscriber
  3. AngelicEyes

    Убийство в Сумах: смерть экс-депутата Жука

    Хорошая статья. Так что жену тогда зря оклеветали? Она получается боится за свою жизнь и решила уехать в РОссию?
  4. AngelicEyes

    Нужен человек на субботу 150 грн за 2-4 часа.

    Нужен человек на субботу (28 Мая) помочь принять бетон 8 м3 бетононасосом. Физически не слабый, так как нужно будет помочь соединить трубы железные. По времени займет все до 4 часов. Начало 12-00 на Добровольной. Оплата 150 грн. Оставьте телефон кто заинтересовался я перезвоню
  5. AngelicEyes

    Продам Кабель ВВГ 3х1.5 . 100 м.

    Если вас действительно интересует то могу уточнить
  6. AngelicEyes

    Продам Кабель ВВГ 3х1.5 . 100 м.

    Кабель ВВГ 3х1.5 черный Бухта 100 м Цена 8 грн м.п. тел. 068 186 02 96
  7. AngelicEyes

    Создание детский слепков (точных копий ручек и ножек из гипса)

    Создание точный копий ручек и ножек маленький детех. Мы оставим Вам след маленькой нежности навсегда!) Ищите оригинальный подарок? Подарите сертификат на изготовление слепков!) Моб: 066 932 52 82
  8. AngelicEyes

    Сбор подписей о ремонте дорог Харьков - Сумы

    Я думаю ее стоит разок перекрыть, выехать на авто если доедем на авто вообще на акцию протеста, привлечь сми... Все эти електронные петиции как мертвому припарка... Ездил один раз на машине туда пару лет назад и больше в жизни туда ни ногой, но по такому поводу готов и заправиться и подраться с...
  9. AngelicEyes

    Крушение Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону

    Я когда то слышал вариант что этот лайнер который сбили над Украиной когда то пропал где то в Малазии его так и не нашли вроди и вот он сбитый над украиной
  10. AngelicEyes

    Крушение Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону

    Посмотрел много видео на Ютубе по поводу падения и сделал вывод что это очередной развод для приежжих. Никакого падения не было , а это все спектакль. Погибших тоже нет.
  11. AngelicEyes

    Продам Сетку кладки 2*0,38 и 2*0,51

    Продам сетку кладки Вр1 диаметр 4мм с ячейками 50х50 мм 100 штук по цене 12 грн за штуку (20 шт на 0,38 и 35 шт. на 0,51) писать в ЛС
  12. AngelicEyes

    Продам бытовку, вагончик.

    Хорошая штука! По чем если не секрет?
  13. AngelicEyes

    Кладка газобетонных блоков

    Выполним кладку из газобетонных блоков ( перегородки, стены). Беремся за не большие обьемы. НЕ ДОРОГО. КАЧЕСТВЕННО. моб: 066 932 52 82
  14. AngelicEyes

    Требуются люди знающие AutoCAD и ЕСКД

    А Автокаде умею чертить, а что нужно чертить?
  15. AngelicEyes

    Ищу людей которые могут сделать бетонную лестницу

    да интересно. давай номер
  16. AngelicEyes

    Продам монолитную опалубку

    новые от 500 до 900 , смотря ж из чего они сделаны другие характеристики. Я за 350 отдам, если брать кто будет все то за 300 сойдемся
  17. AngelicEyes

    Продам Электрогенератор Stark PSG 6500EL

    Продам генератор Старк. Б.У. в хорошем состоянии. Причина продажи нужны $ Цена 10 000 грн. Ссылка на новый и его описание http://prom.ua/p12039964-benzinovyj-generator-stark.html
  18. AngelicEyes

    Ищу людей которые могут сделать бетонную лестницу

    Мне нужно сделать бетонную лестницу на 2-й этаж в частном доме. Материалы мои, работа ваша. Цены в студию
  19. AngelicEyes

    Продам Перфаратор VORHUT VP90 - 900 грн

    Продам Перфаратор VORHUT VP90 б.у. - 900 грн. Состояние 4.
Зверху