Результати пошуку

  1. Vano

    Ultima Online: Долгожданный сервер нового поколения открыт!

    Прошло немало времени и вот настал этот момент!!! Легендарный сервер нового поколения сообщает! c 16 февраля, 2008Мы ONLINE!!!. И спустя пару дней после открытия стало сразу ясно - у Ультимы появилась дата второго рождения! Долгожданный проект, который собрал в себе только лучшее от уо и...
  2. Vano

    По поводу обьеденения шардов

    Давайте всетаки решим етот вопрос, интереснее играть то когда играет не 10 человек, а 20. Предлагаю сперва проголосовать и по резуьтатам опроса посмотреть хотят ли игроки обьеденения. Ну а если ответ будет положительным то решим и остальные вопросы.
  3. Vano

    Скрины УО

    Предлагаю в етой теме выкладывать скрины с уо, места кто где бывал и просто интересные скрины я думаю ето не только мне будет интересно. Вот выкладую только что сделаный скрин:
  4. Vano

    Кто за чтобы вернуть Сисову сферу?

    Люди вспомните как класно было играть на Сисовой сфере там постоянно проходили квесты и турниры, там можно было пойти не только в стандартные данжи монстров помаслать, а были и новые данжи и.т.д короче кто за то чтобы вернуть ту сферу но уже под самураев но со старыми скилами и шмотками и домами???
  5. Vano

    Ultima Online: Mondain’s Legacy (Наследие Мондаина)

    То что нашел о новой уо которая вышла 14 августа етого года и будет в продеже с 30 числа тоесть через 3 дня: Ultima Online: Mondain’s Legacy (Наследие Мондаина) – седьмая глава в богатой легендами истории Ultima Online. В Mondain’s Legacy входят: Новая игровая раса: эльфы Новые...
  6. Vano

    Старые правила проведения турниров

    1. Официальные турниры проводятся в специальном помещении, вход в которое открывается с началом обьявления проведения турнира. 2. На турнир могут попасть и поучавствовать все желающие, при условии отсутствия при себе любых вещей. В паке (сумке) могут быть только книги магии, на себе надета...
  7. Vano

    Гильдия AoS

    Все что касается гильдии AoS. Состав гильдии: Vano - гильдмастер Gromozeka Zima Anton Alfius Mirth Undertaker(Deff)
Зверху