Результати пошуку

  1. Vano

    Защита прав потребителя

    Случайно не CompService это был? У меня идентичная проблема - сдал в ремонт маршрутизатор 20 июля, так до сих пор ремонтируется. И их техническая поддержка даже не соизволила сказать причину поломки.
  2. Vano

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии Ну а если то и отреагировать не возможно? Машина со скоростью 60 км/ч проезжает примерно 16 м за 1 секунду. Время реакции водителя если не ошибаюсь в обычной ситуации около 0.8 секунд, время замедления тормозной системы еще 0.2 секунды. Не говоря уже о тормозном...
  3. Vano

    Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

    Re: Автомобильные аварии По моему мнению тут есть исключения. И даже очень много. Например, если Вам под колеса бросается пешеход или велосепедист, и Вы не нарушали ПДД, вы тоже будете считатся водителем-нарушителем? По теме, не раз видел Альфу летящую по Харьковской на скорости около 100...
  4. Vano

    Внимание!Гайцы в засаде!

    Не может такого быть, с правого крайнего поворот налево? Ты наверное немного перепутал, там с крайнего левого поворот налево.
  5. Vano

    Заграницу на своей машине

    Знаю точно что на границе тебя не пустят, у меня у самого довереность и нужно было сьездить в Суджу - буквально 15 км от границы и фиг пустили сказали что только хозяин может выезжать, при этом чуть не умудрился купить рускую страховку без которой тоже не выедеш.
  6. Vano

    Платная стоянка

    И что даст твой номер? Бред... В КоАП отсутствует пункт за неуплату стоянки. Или я все таки ошибаюсь?.. З.Ы. Хотя и сам неоднократно платил за стоянку даже в тех местах где не было знаков.:|
  7. Vano

    Платная стоянка

    А в случае если я не заплачу они что будут колеса блокировать или эвакуировать авто?
  8. Vano

    Любимые места торговцев полосатых палочек

    А в протокол тогда что пишут?
  9. Vano

    Любимые места торговцев полосатых палочек

    А в каком пункте правил описано? Только при повороте направо водитель должен двигатся как можно ближе к правому краю проезжей части.
  10. Vano

    Любимые места торговцев полосатых палочек

    как висел так и висит, да еще и на СКД повесили.
  11. Vano

    Временный регистрационный талон

    жаль что это только проэкт, который будет вряд ли осуществлен =((
  12. Vano

    Обязательное автострахование

    оформлял в княже месяц назад было 190 грн.
  13. Vano

    Внимание! Повышение штрафов подписано! (+)

    Да всегда временный регистрационный талон нужен был, правда в последний раз как останавливали, сами гайцы говорили что он стоит 80 грн и оформляется в течении часа. Я так понимаю за его отсутствие не могут оштрафовать? И что будет после устного предупреждения которое было за управление т/с...
  14. Vano

    Сумской автомобильный клуб (auto.sumy.ua)

    Re: Милости прошу к нам на сайт (+) Исправьте, пожалуйста, регистрацию - не отображается картинка с кодом от авторегестрации.
  15. Vano

    База отдыха Дружба

    По ценам - обычный номер - 195 грн на 4 человека, люкс - 295 грн на 6 человек. Беседка - 160 грн (если без номера). Мангал с шампурами - 25 грн.
  16. Vano

    GPS навигация и карты

    не удается скачать с шары. А карта Сум в архиве есть?
  17. Vano

    Прохождение ТО 2008.

    А страховка обязательна для прохождения? И какие вобще нужны документы? И какая примерная цена на 1500м3?
  18. Vano

    Прохождение ТО 2008.

    Так а все-таки он же продлен до конца года или нет?
  19. Vano

    Прохождение ТО 2008.

    Сколько нынче по деньгам будет ТО? У меня до 10 августа еще талон, и после этого запрещается по идее эксплуатировать авто? Что будет в противном случае? Заберут на штраф стоянку? Или просто штраф?
  20. Vano

    Вопросы по ремонту автомобилей

    Ответ: ремонт Попробуй сьездить на Кирова 98. Это там где фабрика рем. обувь только во дворе. Там есть Анатолий - автоэлектрик вот он, знаю точно занимается сигнализациями и рука у него на них набита. Я у него чинил электрооборудование и пока не жалуюсь, правда он тянет по времени очень долго.
Зверху