Результати пошуку

  1. InterStill

    Куплю Электрокаменку для сауны

    Если кто-то такое и продает, то лучше купите себе новую и не парьтесь. На сайте Теплодар Украина есть такие электрокаменки, можете посмотреть если еще не нашли ничего. Я себе там тоже буду заказывать камин на дровах для дачи, а сауна у меня уже есть. Но только у меня там стоит дровяная печь, так...
  2. InterStill

    Наталия Орейро

    ее кажется уже давным давно никто не слушает)
  3. InterStill

    Ваш любимый фильм

    сегодня посмотрел и "И грянул шторм" - очень классное кино!
  4. InterStill

    Какой жанр кино вы любите?

    Ну и еще можно приключенческие посмотреть.
  5. InterStill

    Оригинальная продукция Apple в магазине HotStore

    Смарт-кейсы на яблочные планшеты есть еще если не ошибаюсь в brum.ua, и там же, если мне снова не изменяет память можно найти глянцевую пленочку. Вообще не вижу никаких проблем с выбором чехла для мобильного так как по одному только запросу их вылетает просто нереальное количество. ДУмаю, что и...
  6. InterStill

    -=Новости из мира кино=-

    Сериал классный, мне нравится!
  7. InterStill

    Фильмы которые вы советуете для просмотра!

    5 волна прикольный очень фильм.
  8. InterStill

    Какой жанр кино вы любите?

    в последнее время смотрю только ужасы)
  9. InterStill

    выбрать аккумулятор

    Знаю точно, что Бош хорошие аккумуляторы делают. В инете таких много.
  10. InterStill

    Кто подскажет по резине?

    Зимнюю лучше однозначно ставить новую, так как нужен протектор хороший и глубокий. Можно и липучку взять, но если суровая зима и гололед со снегом, то лучше шиповку. Matador Sibir Ice хорошая резина, у меня такая уже второй год. Вот тут https://atl.ua/shiny к стати видел такую. Самое главное...
  11. InterStill

    Москвич и ЗАЗ 968, 966

    Лучше Москвич чем Зазик!
  12. InterStill

    Windows 10 против 8 7 Установка вопросы проблемы

    У меня были проблемы с яркостью экрана, камерой, звуком на ноуте Асус. Но я все вроде как решил)
  13. InterStill

    Анекдоты... часть 2

    - Какие у тебя планы на весну? - Пить буду. - У тебя на зиму такие же планы были. - О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым весенним запоем и депрессивным зимним пьянством?
  14. InterStill

    Картинки =)

  15. InterStill

    Продам Натяжные потолки

    А какие лучше натяжные потолки выбрать, тканевые или пвх? И правда, что второй вариант считается вредным для человека?
  16. InterStill

    Совместимость McDonalds'a со здоровьем

    Я вообще этот Макдональдс не переношу, раньше там было вкусно, а теперь вообще никак! Лучше заказать себе какие-нибудь бургеры или что-то из домашнего в ресторане иди кафе. Мы вот недавно были у друзей в Одессе и она так постоянно делают. Мы вот тут https://odessa.eda.ua/burgery на утро себе...
  17. InterStill

    Витамины

    И это правильно, не стоит рисковать!
  18. InterStill

    Анекдоты... часть 2

    Муж с женой дома занимаются cекcом. Утром их сосед, старик дядя Саша, говорит: — Слушай, Николай! Вы ночью когда cекcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему подъезду слышны, делайте это как-нибудь потише! — А как потише? — Ну, не знаю, рот жене скотчем залепи, что ли… Ночь, муж скотчем...
  19. InterStill

    Картинки =)

  20. InterStill

    Какие наушники более лучше по звучанию для IPHONE

    Согласен с вами по поводу EarPods, я с ними вообще не расстаюсь. Они всегда со мной и выручают в трудную минуту скукоты) К стати можете себе их купить в оригинале на monkeyshop.com.ua я там себе недавно брал бампер противоударный и видел их там. Там конечно есть и копия, но я думаю, что звучание...
Зверху